Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Амритстар Драмсала что-то еще Шринагар Ладакх в мае 2009 года

Карма 180
5.04.2009
Как всегда перед поездкой обращаюсь за помощью на сайт :).

Спасибо за ответы.

В теме перечислены точки, которые хочется охватить. Заминка перед Шринагаром: хочется посетить еще интересное место. Это может быть Манали , Шимла, озеро Ревалсар, Рохтанг, Наггар и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, что, и как это удобней сделать :).

Передвигаться думаю на автобусах. Больше свободы действий: не надо покупать заранее билеты на трейны. В любом случае если знаете расписание и возможность перемещения между пунктами на поездах - напишите, пожалуйста. И соорентируйте по времени, затраченному на дорогу, как на автобусах, так и на поезде.

Приветствуются конечно же любые явки и пароли в этих районах и городах: где остановиться, перекусить, на что обратить внимание.

В мае, я так поняла из топиков, многие Индостанцы планируют поехать в эту сторону. Давайте обоюдно собирать и делиться информацией :)
Карма 5075
5.04.2009
Вы карту смотрели? Манали, Кулу, Наггар и другие замечательные места находятся совсем в другой стороне от Дарамсалы. Потом замучаетесь оттуда добираться в Шринагар. Но можно поехать через Лех, если будут открыты дороги, что совсем не гарантируется. В общем, тут тоже маршрут слабо продуман. Трейны ходят только до Шимлы. Далее только автобусы. Со стороны Кашмира поезда ходят только до Джамму.
Карма 180
5.04.2009
Знаю.Но хочется добавить еще одно место :)
Карма 5075
5.04.2009
Dubravka
Знаю.Но хочется добавить еще одно место :)

Ну тогда будьте готовы провести половину своей поездки в автобусах.
Карма 180
5.04.2009
Ладно :) сейчас заморачиваться не буду. Если надо пятая точка сама выплывет.

Другие места посещения выстроены по-моему неплохо, поэтому вопросы для них остаются в силе.

Спасибо.
Карма 5075
5.04.2009
Dubravka
Другие места посещения выстроены по-моему неплохо

Это Шринагар и Ладакх? Тут уж сложно выстроить неправильно. Вариантов немного.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях