Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › оплата Reliance Netconnect CDMA

Карма 5
10.05.2009
Я скоро еду(опорные точки) - Дарамсала-Ревалсар-Манали-Ле-Шринагар(???) и окресности. Какой интернет "с собой" будет работать ? Будет работать лучше ? Будет хоть как-то хоть где-то работать ?

GPRS от AirTel есть.

Стоит ли покупать Reliance Netconnect ? Отдать ~ $100 за что-то работающее готов.
Карма 5075
10.05.2009
kittle
Стоит ли

Смотря для чего вам нужен интернет.
Карма 351
10.05.2009
Puteez_BOB
В Маргао нам продали prepaid за 801 рупию в месяц.

Может это TATA а не Релаенс? Или может тогда анлим не полный, а только по времени, но есть ограничение по трафику. Полный предэйд-анлим стоит 1099, судя по их сайту

Puteez_BOB
Есть ли все-таки возможность оплачивать через интернет?

Насколько я знаю есть, но только для владельце индийских пластиковых карт, т.е. через счета индийских банков. Кроме того, припэйд вроде нельзя оплачивать, только постпэйд. Но уточните лучше в офисе, может это уже поменялось.
Карма 351
10.05.2009
kittle
GPRS от AirTel есть.

Учтите, что они уже отключили свой безлим-тариф за 500 или около того рупий в мес., который можно было подключить через смс. Теперь интернет стоит 0.3 рупии за 50 кб, т.е. 6 рупий 1 мб, что недешево. Безлим вроде тоже есть, стоит 999 рупий, но не знаю это только через внешний модем или через телефон тоже, это надо уточнять у них. Вот ссылка. на тарифы.
Карма 343
10.05.2009
kittle
Стоит ли покупать Reliance Netconnect ?

Пользую Reli CDMA припейд анлим за 1099 рупий/месяц, приобретённый в Чаттисгархе (стартовая оплата была чуть больше 3000 рупий).

В родном Биласпуре еле телепается (хотя, пару месяцев назад вообще не грузился - налицо улучшение:)), в столице штата Райпуре и в Дели связь по максимуму, без замечаний.

Про Дармшалу и окрестности смогу рассказать через пару месяцев (или Вы расскажете раньше).
Карма 6
10.05.2009
Someone
Может это TATA а не Релаенс? Или может тогда анлим не полный, а только по времени, но есть ограничение по трафику. Полный предэйд-анлим стоит 1099, судя по их сайту

Подключал в Маргао. Видел проспертик. 801 рупия анлим препейд. Так и плачу 2 месяц. Скачал гигов 25 из торрента. Никаких ограничений.
Карма 5
10.05.2009
Moony


Смотря для чего вам нужен интернет.

Минимум - "быть на связи" - email, немножко www, IM. Оптимум - ssh. Шик - поговорить по скайпу. Качать ничего не надо.

Важно, чтобы было покрытие. Хотя бы в половине мест.
Карма 5075
10.05.2009
kittle
Минимум - "быть на связи" - email, немножко www, IM.

Для этих целей вполне достаточно GPRS. У Airtel практически 100% покрытие населенных пунктов Индии.
Карма 5
10.05.2009
Someone
Безлим вроде тоже есть, стоит 999 рупий, но не знаю это только через внешний модем или через телефон тоже, это надо уточнять у них. Вот ссылка. на тарифы.

Я через мобилку. Вот нашёл тарифы. Разница небольшая.
Карма 5075
10.05.2009
kittle
Оптимум - ssh.

Ssh имеет отношение к скорости?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге