Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто жил в Дели в отеле при Hare Krishna Mandir? Говорят, что там...

Карма 3
26.07.2009
...говорят что там красивый храм, который стоит посмотреть и есть гест-хаус при мандире, и есть ресторан со шведским столом за 200 рупий на одного без ограничений.

Находится это в районе East of Kailash, ISKON

Кто подтвердит или опровергнет? :-)

Что надо сказать драйверу, чтобы он туда довез? East of Kailash? Знают?

И если наутро улетать в Лех из доместика – то сколько времени заложить на такси?

Да, кстати, если у кого есть ссылка на хорошую интерактивную карту Дели – сбросьте, плиз!! :-)
Карма 45
26.07.2009
bakayan
И если наутро улетать в Лех из доместика – то сколько времени заложить на такси?

такси 1 час + прибавьте 1-2 часа чек-тайм в аэропорту.
Карма 5075
26.07.2009
Храм хороший, ресторан еще лучше. Про гостиницу ничего не могу сказать. Таксисты это место хорошо знают. Говорите им "ИСККОН Харе Кришна Темпл, Ист ов Кайлаш". Еще этот храм называется Glory of India.
Карма 3
26.07.2009
Спасибо, друзья :)
Карма 3
26.07.2009
А про гостиницу при храме кто-нибудь чего-нибудь знает?
tat  ж
Карма 717
26.07.2009
bakayan
есть гест-хаус при мандире, и есть ресторан со шведским столом за 200 рупий на одного без ограничений.

А сам цены на сам гест-хаус?
Карма 3
26.07.2009
Я слышал, что типа 200-300-400 рупий, но точно я не знаю – поэтому и пишу сюда, чтобы кто был там, написал все внятно :-)
Карма 5075
26.07.2009
Нужно учитывать, что в кришнаитских гестхаусах запрещен алкоголь, сигареты, мясо и секс (не шучу). Ну и шум, ночные гуляния и прочее. А так, гестхаусы у них неплохие. Я останавливаюсь в гестхаусе при храме Кришна-Баларама во Вриндаване. Там немного дороговато по индийским мерками (ок. 300-600 рупий), зато чисто, круглосуточная охрана, генератор и другие блага цивилизации.
Карма 3
26.07.2009
Да-да, мне сказали, что мясо найдут в кармане – сразу выгонят :-) ...Я его, правда, давно уже не ем..
Карма 3
26.07.2009
... и у нас, вроде, непьюще-некурящая компания собралась :-) ..про секс – учтем :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики