Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто был в Наггаре на день рождения Рериха?

Карма 246
17.08.2009
Планируем приехать в Наггар 9 октября. Оказалось, что это день рождения Николая Рериха. Кто-нибудь был в это время? Проводятся ли какие-нибудь праздничные мероприятия по этому поводу? Реально ли снять отель, или всё будет занято?
Карма 150
17.08.2009
Я там бываю все время. Вот уже 14 лет. Живу рядом с Наггаром. Ничего там не занято. Проводятся мероприятия. Пуджа начинается на месте самадхи Рериха в 9.00, а иногда в 10.00. Затем идет концерт наверху. Бывают выставки в выставочном зале.

Отелей много по разным ценам. Народу обычно в это время в Наггаре не так много. Приезжайте.
Карма 246
17.08.2009
marina_india, спасибо!!! :-)
Карма 11
20.04.2010
marina_india
Вот уже 14 лет. Живу рядом с Наггаром.

простите что поднимаю такую старую тему, но может быть кто-нибудь подскажет, как возможно устроиться в долине Куллу на относительно долгий срок - начнём с года, а там посмотрим. я имею в виду, зимовать там реально? какой-нибудь домик с отоплением снять получится?
Карма 444
20.04.2010
anna_vesna
я имею в виду, зимовать там реально?

Индусы зимуют, но сами вы гадаете на кофейной гуще. Домик снять реально, приезжайте, снимайте и на месте посмотрите. Снимайте только помесячно, не на год сразу)

Не понравится - спуститесь вниз.

Я бы, может, и сам в Манали перезимовал для интереса, я там был. Там очень красиво зимой, видел фотки)
Карма 361
21.04.2010
RomanPushkin
Я бы, может, и сам в Манали перезимовал для интереса

я за две недели вскрылся... проблема не в тепле и дровах, а в том, что нет там никого, скучно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях