Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где остановиться в Ле

Карма 0
5.09.2009
Посоветуйте, где лучше остановиться в Ле (чтобы было шанти шанти)
Карма 5075
5.09.2009
В районе Чангспа.

../indiya-sever/9_0.html
Карма 0
18.09.2009
Муни, подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в Лехе, улетаем через неделю, прогноз погоды обещает там до минус 4-х ночью, как там с отоплением, неужели нигде нет? а как же люди зимой живут?).. хотелось бы что-нибудь не очень дорогое и чистое, хотя вы пишете, что там чище, чем везде по Индии..

И еще вопрос: будем 3 дня в Дели, я там уже 4-ый раз, все общеизвестные достопримечательности видела, может поскажете что-то, что мы еще не видели и что стоит посмотреть? Вот что посмотрели: Красный форт, Кутаб-минар, Джама-масджид, Акшардхам, Хумаюна, Лотос, Лакшми-Нараян, Гурудвару, Ворота.. вообщем, все почти видели.. хотелось бы что-то новое посетить, подскажите, кто был..
Карма 488
18.09.2009
Центральное отопление есть в нескольких отелях (а то и вообще только в одном). Зимой они греются у жидкотопливных обогревателей, выхлоп от которых зачастую идёт в комнаты. Двойных стёкол в окнах я не видел. В большинстве отелей на зиму воду перекрывают чтобы не лопнули трубы, и приносят её по запросу в лоханках. Древесина там очень дорогая, и мало кто топит ей дома (но воду в отелях летом греют дровами, как не странно).
Карма 0
18.09.2009
А ка же быть, ведь ночью уже минусовая температура? и даже в отелях такая картина? но ведь они работают (некоторые) и зимой, что и в морозы не обогревают? даже не знаю.. вот нашла Падма отель и гест - конкретно пишут, что работают с сентября до февраля - несезон, а с марта по сентябрь - сезон.. про отопление- ни слова.. а мы там 5 дней будем.. как-то грустно
Карма 5075
19.09.2009
Kocha
И еще вопрос: будем 3 дня в Дели

Вот в топике про Дели и задайте его. Не превращайте форум в помойку.
Карма 33
19.09.2009
Kocha

зимой тут люди живут, у кого печки, у кого обогреватели. Места, где остановиться зимой, есть, например, Oriental Guest House в Чангспе или Jigmet Guest House на Тукча роуд. Хозяева многих гестов живут в них летом, некоторые живут в них и зимой, и возможно, что там найдётся две-три обогреваемых комнаты для вас.
Карма 0
19.09.2009
mahalingam
зимой тут люди живут, у кого печки, у кого обогреватели. Места, где остановиться зимой, есть, например, Oriental Guest House в Чангспе или Jigmet Guest House на Тукча роуд. Хозяева многих гестов живут в них летом, некоторые живут в них и зимой, и возможно, что там найдётся две-три обогреваемых комнаты для вас.

Спасибо, думаю, Ваша инфа пригодится.. в любом случае, мы оптимисты, на месте разберемся:)..

Moony
Вот в топике про Дели и задайте его. Не превращайте форум в помойку.

И в мыслях не было:)..

Не успела разобраться еще в тонкостях сайта, извините:)..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях