Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Пустой Рюкзак

Карма 0
18.09.2009
Наполните пожалуйста по своему опыту мой рюкзак в путешествии по верхним просторам Индии (Ришикеш, Манали, Дарамсала, Шринагар). Уже через неделю отъезжать, он все еще пустой.

1...

2...

3...

4.
Карма 6
18.09.2009
1. Хорошие ботинки для гор

2. фотоаппарат

3. международные водительские права (или их доведенную до ума (категория А) копию:)

4. Деньги, а лучше карточку с деньгами.

Все остальное на месте очень дешево и практично...
Карма 5075
18.09.2009
Езжайте без рюкзака.
Puteez_BOB


1. Хорошие ботинки для гор

2. фотоаппарат

3. международные водительские права (или их доведенную до ума (категория А) копию:)

4. Деньги, а лучше карточку с деньгами.

Из всего этого списка, в рюкзаке безопасно возить только ботинки. Все остальное должно быть всегда под рукой (на поясе или на шее) перед собой.
Карма 8
18.09.2009
Англо-русский, русско-ангийский словарик.
Карма 33
18.09.2009
komarsky
Англо-русский, русско-ангийский словарик.

бггг, Мюллера пару томов :-)
Карма 0
19.09.2009
Спасибо за отклики.

Вопрос по ноутбуку. Какие плюсы и минусы иметь его с собой.

mahalingam

10-е числа октября Лех еще актуален, или сезон закончен?
Карма 86
19.09.2009
1. Хороший рюкзак 2 шт( один маленький)

2.хорошая трековая обувь

3.Сандали удобные, желательно с снимающимся задним креплением,и шлепки и сандали в одном. В Индии можно купить кроксы.

3.Спальник( в Индии купить можно но он будет громадного обьема и веса)

4.Ноутбук

5. Электронная книга для чтения

6.Айпод, желательно с наушниками

7 Компактные колонки с хорошим звуком( можно купить на месте)

8 Кошелек напузник для денег

9 Удобный налобный фонарик

Из одежды: только то что на тебе, остальное покупаешь на месте.

Из знаний:бери все, если есть малейшие сомнение в английском возьми словарь, потом выбросишь, можна в телефон загрузить , очень удобно.

Кружку для пития чая в номере, и нож для нарезания фруктов я не написал,поскольку дело индивидуальное.
Карма 51
19.09.2009
DANEVAD
Кружку для пития чая в номере, и нож для нарезания фруктов я не написал,поскольку дело индивидуальное.

это тоже можно купить на месте

DANEVAD
7 Компактные колонки с хорошим звуком( можно купить на месте)

а это зачем?:) сугубо индивидуально... /имхо/

Гималайченко
Вопрос по ноутбуку. Какие плюсы и минусы иметь его с собой.

Плюсы ноута - сможете сливать фотки, читать книжки, смотреть фильмы, писать письма. Минусов не вижу ни одного. Хотя если едете ненадолго - то я бы не заморачивалась с ноутом. У вас просто времени не будет смотреть в монитор:) мне первый месяц вообще не хотелось его включать.
Карма 91
19.09.2009
kozulina
DANEVADКружку для пития чая в номере, и нож для нарезания фруктов я не написал,поскольку дело индивидуальное.это тоже можно купить на месте

Кружку посоветовал бы свою. К примеру, взял такую - как мини термос: и чай хорошо заваривать, и не обожжешь руки, и тепло хранит, и не бьется. Но это на любителя. Я люблю чай сам заваривать.
Карма 5075
19.09.2009
Минус ноута в том, что его могут стырить или сломается, сгорит, похерится. В остально, одни только плюсы. Ноут - это наше все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики