Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где и как арендовать скутер/байк в Ришикеше?

Карма 488
26.09.2009
Уважаемые Индостанцы, поделитесь, пожалуйста, информацией, кто знает где, почём, и на каких условиях можно арендовать байк, а лучше скутер, в Ришикеше?
Карма 5
20.10.2009
если еще актуально :) - мы брали скутер на день, хонда актива, 300 рупий. Цены на байки и на скутеры - одинаковые, насколько я понял, все по 300.
Карма 488
20.10.2009
Спасибо! Мне уже не актуально, но может кому понадобится.

Я несколько дней в конце сентября искал "активу" вокруг Лаксман-джулы во всех направлениях - все говорили "сезон", "есть только роял-энфилды" и "где-то в Ришикеш-тауне". Потом нашёл одного перца на ТОЙ стороне за Лаксман-джулой, недалеко от почты (или что там, где куча джипов типа армейских в сторону Рам-джулы метров 200). Просили 350 рупий и копию паспорта, из-за копии были посланы. Так и не нашёл, а потом и вовсе забил на это дело.
Карма 5
20.10.2009
забавно, мы там тоже в конце сентября - начале октября были, 2 недели. Про скутеры спрашивали в гестах и в кафе, и везде говорили, что посибл, и одна цена - 300.
Карма 488
20.10.2009
Ну знач карма у меня такая :-(

Хорошо потом в Ганге её почистил Ж-))))))))))
Карма 5075
20.10.2009
Skipp3d
Просили 350 рупий и копию паспорта, из-за копии были посланы.

Я понимаю, проблема оставить паспорт. А в чем проблема оставить копию?
Карма 488
20.10.2009
А они сначала оригинал хотели, а потом уже дело принципа было. Да и незачем кому ни попадя мой паспорт иметь, даже в копии, потом ещё окажеться на нём с десяток не понятно чьих индийских мобильных зарегистрировано, или ещё чего похуже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях