Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Харе-Кришна гестхаус и другие гестхаусы Дели

Карма 3
26.09.2009
там кто нибудь жил? Как там ?
Карма 1250
26.09.2009
в Дели? (шо ли :)
Карма 789
26.09.2009
gleb
там кто нибудь жил? Как там ?

В Дели? Я жила. Как там? Бюджетный отель на Мейн Базаре - самое точное его определение. У каждого свои критерии - мне вполне подходил для ночевок.
Карма 1250
26.09.2009
для меня там плюс такой: прилетая в Дени ночью, на крыше харе "кришна" и "ануп" (они рядом и крыша у них общая), можно поесть, даже если все свертки спят, они встанут и сделают что закажешь. И поинтернетится можно ночью, правда дорого.
Карма 244
26.09.2009
На крыше неплохая кухня. Ласси - саме вкусное из тех, что я пробовал.
Карма 1250
26.09.2009
Alex108 кофта отличная :)

ну а вообще - скормно, всегда (третий год ) ремонт идет, краской воняет )) но сколько там - одну две ночи и все - я люблю эти гесты почему то. Выйдешь ночью, в двери покуришь - хочь налево иди, хочь направо, калсс! )) в номера с кондиционером - газетку под дверь засовывают по утрам, новости, да вещь полезная ))
Карма 239
26.09.2009
Alex108
На крыше неплохая кухня. Ласси - саме вкусное из тех, что я пробовал.

special lassi ? ))
Карма 3
26.09.2009
пардон за вопрос: а там беолье чистое)))) собираюсь остановится на два полных дня, очень шумно рядом? просто ответили два отеля на мой запрос один предлагал за 1200 (хотель перл плаза) и за 695 харе кришна с кондеем и собственным душем и еще бабло и ценные вещи вы там где оставляли на хранение?
Карма 244
26.09.2009
AlecJoy
special lassi ? ))

Не, наркоты там нет. На каждом этаже написано, что чарас и другие наркотики запрещены :)

Ещё заметил особенность, что на лестнице ближе к 3-4 этажу всегда лежат какие-то простыни, а на лестничной клетке кто-нибудь спит...

gleb
пардон за вопрос: а там беолье чистое)))) собираюсь остановится на два полных дня, очень шумно рядом?

Чистое, вроде. Не шумно.
Карма 1250
27.09.2009
gleb

695 - дороговато. 350 - максимум. Хотя, если вам необходим кондиционер... чаще всего кондики старые, не регулируются, стоит бандура прямо на голове у кровати и спать при этом как то опасно вроде дл я башки. Вентилятора вполне достаточно. Там всего пару номеров с окнами, а так окно если будет - то в шахту скорее всего.

Белье - я старюсь спать на своем спальнике, некоторые берут одну простынь. Идеально чистого белья в дешевых гестах в Дели я не видела. На подушку одеваю вместо наволочки свою футболку.

Душ - если повезет, то бойлер будет не ржавый и убьет током ))) а то было тут паруномеров, гости в душ ходили. Полотенце имейте свое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге