Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Был в Гоа. Куда можно поехать еще?

Карма 444
2.10.2009
LenaS
Ну да, Манали и Ле-Ладах в ноябре - хороший совет

Сарказм неуместен, по-моему я нигде не говорил что это совет.

Ехать на север нужно в определенное время, об этом тут уже написано. Причем в Манали в одно время, в Ладакх - в другое. Но два этих временных промежутка прекрасно себя дополняют.
Карма 45
2.10.2009
Alex_D
Езжайте в Тай. Север + Острова.

Да!

Что может быть лучше Тая!?

Думаю, только Тай - во время следующей поездки, а потом еще, еще и еще!

Согласен, что после Тая, про индийские пляжи можно будет забыть...!
Карма 0
2.10.2009
Да, забыл сказать про бюджет. он невелик. крайне невелик. В прошлый раз мы потратили по 13 тыс на человека за 2 недели, включая аренду Енфилдов, бензин, еду, "радость" немного шмотья. ну короче все-все все. можно сказать ни в чем себе не отказывали. Но экономить старались. Отчасти поэтому мы взяли билеты до мумбая (22 тыс), а там поездом до гоа, это было дешевле чем билет до Даболима. и нисколько не жалеем, ехать в вагоне с настоящими индусами и тараканами 700 км - это круто :)

Т.е. бюджет на эту поездку - порядка 30 тыс на двоих не считая перелетов и виз, т.е. ТАМ.

Тайланд, КМК, будет дорог по билетам. равно как и бали и куба, я это имел в виду.

Или нет?

пойду погляжу билеты в тай...

Спасибо, други за ценные советы :)
Карма 101
2.10.2009
Тай действительно дороже Индиию За жилье мы плтили от 800 до 1200 бат (примерно равен рублю) в денью +покушать +байк+внутренние перелеты/переезды - вобщем унас получилось 2500-3000руб. в ень на 2-хю Были 4 дня на Пхукете + 4 дня на Пи-Пи+4 ня Краби +2 дня Бангкок. Хотя наверное можно экономит - но там как то этого сосем не хочется:)
Карма 57
9.10.2009
wichy

Подскажите пожалуйста, как вы добирались до Муннара, и сколько времени это занимает???
Карма 789
9.10.2009
suyunse
Подскажите пожалуйста, как вы добирались до Муннара, и сколько времени это занимает???

От Кочина до Муннара добраться - дело нехитрое, либо на такси (3-4 часа), либо на автобусе (ходит множество от главной автобусной станции, стоит копейки, в дороге - 4-5 часов). Мы туда ехали на такси, оттуда - на автобусе. Вообще, здесь про Муннар и про то, как добраться туда, много писали - поищите по поиску.
Карма 0
10.10.2009
Взял тикеты в гоа, в вамане!
Карма 0
10.10.2009
Предварительно планы следующие:

воско-де гама, арендую моцик (в тот раз ездил на енфилде, в этот-хочу попробовать чоппер бажаж эдвенчер, что скажите? для двоих сойдет?), рвусначала на крайний север на 2-3 дня, затем до палолема и в сторону карнатаки, сколько смогу проехать на юг.

Почему так? не знаю. хочется :)

за пределами ГОА, в ближнем так сказать "зарубежье" можно ли ожидать резкого снижения цен на все и более безлюдных пляжей?
Карма 1071
10.10.2009
edgun
воско-де гама, арендую моцик (в тот раз ездил на енфилде, в этот-хочу попробовать чоппер бажаж эдвенчер, что скажите? для двоих сойдет?),

Думаете в Васко вам дадут байк, чтоб вы на нём уехали в Арамболь, потом в Палолем, а потом в Карнатаку? Это вряд ли. Поставьте себя на место хозяина байка.

edgun
за пределами ГОА, в ближнем так сказать "зарубежье" можно ли ожидать резкого снижения цен на все и более безлюдных пляжей?

Цены конечно могут быть ниже (кроме алкоголя который точно будет дороже чем в Гоа), но и такого количества сдаваемого жилья как в Гоа там не будет.
Карма 1708
10.10.2009
mobmike
но и такого количества сдаваемого жилья как в Гоа там не будет.

Но и цены от 50 до 150 рупий в Гокарне не редкость,в отличии от Гоа)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики