Moogul
На первых трёх фотках морской крайт. очень опасная змеяОгось... совсем не радует. Последний раз в Агонде видели. Если чего, после ее укуса сколько времени есть- полчаса или 2 часа? За полчаса , боюсь , не успеешь до госпиталя .
Южная Индия и Гоа › змеи в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2009 29.07.2006 24.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|