Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как защитить себя и ребенка от малярии при грудном вскармливании?

Карма 6
13.10.2009
Мамы-папы,"отсидевшие" сезон именно с грудничками.Подскажите пож-та реальное положение вещей с этими инфекциями (А именно:Малярия и Полиомиелит).Я ничего пропить не могу,т.к. кормлю грудью 5мес дочку.Какие места более благоприятны для поселения(меньше комаров)?Хотим поселиться на пол года.Прилетаем в конце месяца.

Всем - СПАСИБО)
Карма 1708
13.10.2009
Малярия в Гоа редкая гостья .В любом случае пользуйтесь фумигаторами и противомоскитными кремами и сеткамиПринимать противомалярийные препараты я бы не стал. Шанс заболеть не велик,а вот печень посадить-запросто..Если ребенок будет спать на пляже в коляске,то и на нее сетку.Там куча мамашек с дитями)
Карма 6
13.10.2009
anikolaev

спасибо.а на каком это пляже куча мам сдитями?а то мы все не можем с местом определиться?(каланг?мандрем?...)

и что - коляски там тож проедут?)
Карма 1708
13.10.2009
fimasobak
на каком это пляже куча мам сдитями?

Я про Бенаулим. Это юг.Песок плотный,катают в колясках. Наши друзья приезжали в прошлом году на сезон с 4х месячным сыном,да и куча народа с совсем крохотными там тусовалась.

../forum/49_8385_3.html#msg206895
Карма 30
13.10.2009
anikolaev
В любом случае пользуйтесь фумигаторами и противомоскитными кремами

Я бы еще добавил, что фумигаторы и прочие средства лучше покупать на месте, т.к. наши там почему-то не помогают. Проверено на личном опыте. Я приехал со свои раптором, три дня мучился от комаров по ночам. Потом решил купить местный раптор и спал остальные ночи спокойно.
Карма 1708
13.10.2009
astron
фумигаторы и прочие средства лучше покупать на месте, т.к. наши там почему-то не помогают

Мы зелеными спиральками пользуемся,но они дымные Хвалят Full Out.
Карма 6
13.10.2009
anikolaev
Я про Бенаулим. Это юг.

а на юге не значительно жарче, чем на севере?и может подскажете еще:как так определить шумность места?а то поселемся то мы в октябре - начало сезона,народу мало, а под НГ как движ начнется!!

спасибо
Карма 1427
14.10.2009
fimasobak
а на юге не значительно жарче, чем на севере?

Настолько же жарче. как на юге Киева, по сравнению с его северной частью
Карма 30
14.10.2009
fimasobak
как так определить шумность места?

Шум в основном исходит от транспорта (близость дороги), от собак и петухов (по ночам периодически дают о себе знать), а также от моря (лучше жить подальше). Делайте выводы...
Карма 1708
14.10.2009
astron
от собак и петухов (

У нас свиньи под окнами резвились с утра. Но это здорово!)

PS Запаха и мух в комнате небыло!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики