Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Просьба помочь в поиске дешевых билетов из Москвы в Гоа.

Карма 24
12.12.2009
mobmike
Аэрофлот туда делает чартерный рейс, поэтому и нет на сайте такого пункта назначения и билеты только через туроператоров.

В отличие от Трансаэро, которые тоже делают туда чартерный рейс, у которых можно на их сайте посмотреть и заказать билет напрямую через инет. Другое дело в том что найти подходящие даты там очень сложно, особенно на Новый год.
Карма 1071
12.12.2009
teacup
В отличие от Трансаэро, которые тоже делают туда чартерный рейс, у которых можно на их сайте посмотреть и заказать билет напрямую через инет

А вот Трансаеро уже второй год (или даже третий) оформило свой чартер Москва-Гоа-Москва как регулярный рейс.
Карма 0
14.12.2009
А будут ли расти цены на билеты на конец января? Думаю как лучше сделать: купить сейчас за 19000 до Мумбая или подождать? В январе вообще бывают всякие акции/распродажи? А какова вероятность отловить горящий для 3-х человек туда-обратно на 2 недели?
Карма 1071
14.12.2009
nervous
В январе вообще бывают всякие акции/распродажи? А какова вероятность отловить горящий для 3-х человек туда-обратно на 2 недели

Январь считается высоким сезоном, вероятность горящих билетов гораздо меньше чем в декабре.

Если есть возможность взять до Мумбая и обратно по 19 тыс рэ то лучше взять.
Карма 1
14.12.2009
Народ, а кто-нибудь турками в Мумбай из Москвы летал ? Есть какие-нибудь отзывы ?
Карма 0
28.12.2009
Мы летали Аэрофлотом,но этого рейса уже нет...
Карма 36
28.12.2009
diokizu
а кто-нибудь турками в Мумбай из Москвы летал ?

Летали в ноябре. Все понравилось. По дороге в ГОА специально выбирали рейс с 8-часовой стыковкой в Стамбуле, выходили гуляли по городу. Мы в Стамбуле 4-ый раз, поэтому прошлим по самым любимым местам. А для осмотра города впервые, время маловато. В расписании есть стыковки короче. До Мумбая летели на большом боинге. Давали подушки, пледы, вернее они уже были у каждого на сиденье, кормили нормально, в самолете чисто. Покупали за 3 месяца до вылета по цене 18200 на человека. Из Мумбая летели Jet Airwais.
Карма 28
3.01.2010
Сейчас получается одинаково по деньгам:

1. Пересадками: Этихадами до Мумбаи + билет "Мумбаи-Гоа" + перекантоваться в гостинице до вылета в ГОА + еда

2. Прямой рейс: Трансаэро до Гоа

Лучше лететь Трансаэро...
Карма 105
4.01.2010
чото тухло в этом году, последние 5 лет всегда за 150-200 баксов улететь можно было 7-12 января
Карма 1
5.01.2010
Здравствуйте всем, мне нужно в Индию в одну сторону, в любой штат. Я собрался лететь из Москвы в Дели узбекскими авиалиниями (за 14 800 руб. рейс Москва - Ташкент - Дели), но, меня не покидает ощущение, что можно найти что-то дешевле. Можно подвести итог, как дешевле всего попасть в Индию (все равно в какой штат), лечу в одну сторону из Москвы, буду признателен за любую конкретную информацию!

Заранее большущее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях