Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › бронь жд билетов

Карма 0
19.10.2009
Забронировал билеты.Показалось странным,что в электроном билете стоит только имя,возраст,пол,номер вагона и места.Даже нигде не запрашивались паспортные данные?
Карма 1427
19.10.2009
driller
Даже нигде не запрашивались паспортные данные?

Раньше запрашивали, сейчас нет
Карма 0
22.10.2009
Подскажите, а какой картой вы пользовались для брони? Я перепробовал несколько дебетных карт ВТБ24, ГазПром, Райффайзен - все время какая-нибудь ошибка на тему невозможности завершить транзакцию и т.д. Позвонил в банк - говорят, что никаких попыток снять деньги не было.

Попробовал использовать кредитку друзей - мешает требование Verified by Visa, до России эта тема еще не дошла...
Карма 1427
22.10.2009
android0
невозможности завершить транзакцию и т.д.

Да, там что-то с сайтом последнее время. С транзакцией-ну почти сутки мучились. а оплачивали визой-виртуон ЮниКредит банка.
Карма 789
22.10.2009
android0
Я перепробовал несколько дебетных карт ВТБ24,

Практически все билеты я купила через дебетную карту ВТБ24 - ни разу не было сбоя. А Вы до этого билеты покупали? Через какую карту? Или в первый раз?

android0
до России эта тема еще не дошла...

Сбербанк уже делает такие карты. Но интернет-платежи через Сбербанк, как они не клялись, что моя дебетная карта будет платить все влет - пока еще ни разу не прошли.
Карма 37
22.10.2009
Иногда в поездах требуют предъявления кредитки... Так что паспорт и не нужен...
Карма 789
22.10.2009
ASTe-X
Иногда в поездах требуют предъявления кредитки...

Не имеют права. Паспорт - да, если потребуют - один пассажир из едущих по билету обязан показать, а кредитку показывать кому попало в индийском поезде - фих!
Карма 0
23.10.2009
wichy
Практически все билеты я купила через дебетную карту ВТБ24 - ни разу не было сбоя. А Вы до этого билеты покупали? Через какую карту? Или в первый раз?


Неа, раньше не покупал, это первый раз. А какой gateway вы выбирали, Citibank или какой-нибудь местный?
Карма 789
23.10.2009
android0
А какой gateway вы выбирали, Citibank или какой-нибудь местный?

Всегда выбирала AXIS (по-моему, так назывался), и всегда все срабатывало (правда, была у них какая-то проблема некоторое время назад, но длилась не больше суток).

Карта ВТБ24 в плане оплаты за индийские ж/д билеты меня ни разу за 3 года не подвела - думаю, тут дело или в проблемах на их сайте, или в gateway.
Карма 1427
23.10.2009
wichy
сегда выбирала AXIS (по-моему, так назывался), и всегда все срабатывало (правда, была у них какая-то проблема некоторое время назад, но длилась не больше суток).

Карта ВТБ24 в плане оплаты за индийские ж/д билеты меня ни разу за 3 года не подвела - думаю, тут дело или в проблемах на их сайте, или в gateway.

Видно на сайте или со шлюзом проблема. Никакие карты не проходят

-сорри. проблема с транзакцией.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге