Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Когда же приплывут черепахи?

Карма 3
13.11.2009
Кто знает? Или может кто живёт не подалёку, моякните как стоит ехать смотреть...
Карма 51
13.11.2009
На Тертл бич индусы поставили ограждение вокруг кучи песка, вроде как черепаха побывала там 1 ноября, а черепашат ждать примерно 18 декабря.

Но, сдается мне, что все это аттакцион, т.к. почему-то из года в год черепахи вылезают откладывать яйца именно там, где основной вход на пляж =)))
Карма 3
15.11.2009
magic_mushroom
На Тертл бич индусы поставили ограждение вокруг кучи песка, вроде как черепаха побывала там 1 ноября, а черепашат ждать примерно 18 декабря.

Но, сдается мне, что все это аттакцион, т.к. почему-то из года в год черепахи вылезают откладывать яйца именно там, где основной вход на пляж =)))

Так они были уже?
Карма 1708
15.11.2009
magic_mushroom
На Тертл бич

Это которая Galgibaga? Кладки яиц были еще в Агонде и около Кабо де-Рама.
Карма 678
15.11.2009
anikolaev
Кладки яиц были еще в Агонде

Где??...В какое время.?

Зря я что ли на правый конец пляжа, где река не ходил?
Карма 1708
15.11.2009
Izum
Зря я что ли на правый конец пляжа, где река не ходил?

Зря.Там красиво.Ближе к нему в позапрошлом году 3,а в прошлом только 2 кладки было,за загородками.А по времени-где-то в 20-х числах декабря.Но черепашат я не видел(
Карма 1708
15.11.2009
gregor71
моякните как стоит ехать смотреть...

Могу телефон чела с Галгибаги дать в личку. Спросишь когда примерно ожидаются.
Карма 3
15.11.2009
anikolaev

Да если не трудно, спасибо
Карма 51
15.11.2009
пару лет назад на пляжах в Пури мне были обещаны большииие черепахи. И в самом деле мы видели немало здоровых черепах на берегу. Очень много. Дохлых. Воняли на весь пляж.... бее.. В феврале было дело
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики