AlecJoy
я всего 1 ночь в нем ночую 27 декабряА мы тоже там 27 декабря будем искать скорее всего где переночевать, а потом в Гоа собираемся , а Вы потом куда?
Южная Индия и Гоа › Маршрут по Бомбею. Достопримечательности |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.03.2012 22.11.2005 20.05.2014 19.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|