Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внутренний перелет в ГОА? хелп

Карма 64
29.11.2009
Тов. astron имел в виду, что если уж бухгалтеры туда потянулись, значит все остальные уже там и тем самым выражал сомнение в возможности свободной покупки билетов. Финансовая сторона вопроса в данном примере не рассматривалась.

С уважением, ваш К.О.
Карма 2
29.11.2009
anikolaev
Не успеете

а подскажите еще, пожалуйста, по теме билетов

если из Гоа вылетать в Дели рейсом 20.25-22.55, а самолет в Мск в 7 утра, есть риски не уложиться? я еще не разу не была в делийском аэропорту, там реально как-то заночевать, чтоб в город не ехать? или лучше спокойно лететь из Гоа дневным рейсом и ночевать в гостинице? :)
Карма 1071
29.11.2009
Lena_F
если из Гоа вылетать в Дели рейсом 20.25-22.55, а самолет в Мск в 7 утра, есть риски не уложиться? я еще не разу не была в делийском аэропорту, там реально как-то заночевать, чтоб в город не ехать? или лучше спокойно лететь из Гоа дневным рейсом и ночевать в гостинице? :)

Если прилетаете в Дели в 23-24 часа и вылет в 7 утра то ночевать времени особо не будет, разьве что посидите час перед регистрацией и пару часов после неё.
Карма 2
29.11.2009
mobmike
Если прилетаете в Дели в 23-24 часа и вылет в 7 утра то ночевать времени особо не будет, разьве что посидите час перед регистрацией и пару часов после неё.

я больше переживаю за отмены/задержки гоанских вылетов. На московский рейс стремно опаздывать, я буду одна и скорее всего без денег :)

если же все будет в порядке, то в Дели я буду в 23 часа, до конца регистрации еще останется 7 часов. или там какие-то особенности?
Карма 1071
29.11.2009
Lena_F
я больше переживаю за отмены/задержки гоанских вылетов. На московский рейс стремно опаздывать, я буду одна и скорее всего без денег :)

Ну это бывает редко, хотя с поздним рейсом это более вероятно. А вообще точно есть такие рейсы поздние? Насколько я помню раньше в Даболиме после 19.00 и до раннего утра вообще гражданских рейсов не было.
Карма 135
29.11.2009
ЛУИЗА
А кризисная ситуация и в этом году не улучшилась для многих..

не правда ваша...на индию хороший спрос..По стоимости самолетов только можно посмотреть,не говоря уже. что почти все 5-ти звездочные отели уже забиты..И сколько чартеров!!!!
Карма 135
29.11.2009
mobmike
Насколько я помню раньше в Даболиме после 19.00 и до раннего утра вообще гражданских рейсов не было.

на дели есть поздний рейс спайс джета
Карма 2
29.11.2009
Smit

простите, что влезла "со своим самоваром" к вам в топик :)

mobmike

спасибо, за ответы.

но что-то я так и не могу решить какой рейс лучше :)
Карма 1071
29.11.2009
Lena_F
но что-то я так и не могу решить какой рейс лучше :)

В своё время у одних наших жильцов была дилемма: лететь последним рейсом в Дели в 19.00 (тогда это был последний), рискуя опоздать на международный рейс если местный рейс отменят (а его правда иногда отменяли) или лететь в 15-16 часов и в случае отмены рейса брать билет на следущий, благо после 15.00 было несколько рейсов в Дели. Так они выбрали вариант вылететь пораньше и понадёжнее.
Карма 2
29.11.2009
mobmike
Так они выбрали вариант вылететь пораньше и понадёжнее.

угу. наверное так и сделаю.

если бы это была другая страна, то я бы полетела на вечернем )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики