Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Практические вопросы про транспорт и индийских стомотологов

Карма 0
6.12.2009
Простите меня темную, но я тут сидя в Малайских е... райских кущах, пытаюс пробраться в Индию (Если интересно, когда получу-таки визу, расскажу как)) и совершенно запуталась в официалных показаниях)))

Cochin u Kochi ето один и тот же город в Керале или нет? ибо я у гугла срашивайы первое, а он мне выдает второе...

Если нет, то где же Cochin (мне по делу надо) i как добраться оттуда в Алепе?

И совсем практическиы вопрос, у меня тут кусок зуба отлетел, не домой же возврашаться... Как в Индии дела со стоматологами обстоят? Б том же Кочине например? Цто с качеством и как говорит;ся how much? Мне просто пломбу поставить, безо всяких наворотов.

И третий практический вопрос. Если я прилетаю в Тричи в 16.30 , ест, ли у меня шансы уехать в тот же день от туда на 20 ч поезде? И как добратся из аеропорта до вокзала или до города? А если нет, посоветуйте, плз, какой-нть гест в удобном месте если возможно с контактами, а то чует мое сердце темно уже будет не хочетса по темноте в поисках бродить.
Карма 469
6.12.2009
Кочин и Кочи - это один и тот же город. Если вас привезут в Eranakulam - не пугайтесь, это то же самое ))

Со стоматологами дела обстоят нормально. Композитная (вроде так называется) пломба стоит 300 рупий (6 долларов). Если в обычной клинике, конечно, а не в европейской какой-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики