Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор проездом, где оставить вещи

Карма 0
15.12.2009
В начале января буду проездом в Бангалоре, планирую маршрут так, чтобы провести там один день.

Приеду из Гоа на автобусе. Подскажите, пожалуйста, есть ли на автобусной станции или на жд-вокзале нормальная камера хранения, в которой можно бросить вещи на день? Если на жд-вокзале, то насколько далеко от автобусной станции он находится?

Спасибо!
Карма 789
15.12.2009
drug_ot
Если на жд-вокзале, то насколько далеко от автобусной станции он находится?
Автобусных станций в Бангалоре несколько, как и жд-вокзалов. Если прибываете на Central Bus Station, и потом уезжаете с вокзала City Junction - то они буквально через дорогу друг от друга.

Практически на всех жд вокзалах индии есть камеры хранения. Единственное - принимают туда вещи по предъявлению жд-билетика. На большинстве крупных автобусных станций luggage room тоже имеются.
Карма 0
15.12.2009
Спасибо за информацию. В таком случае оставлю вещи на автобусной станции, на которую прибуду. Надеюсь, она будет крупной :) После дневной прогулки по городу еду в аэропорт, поэтому ЖД вокзал мне не так актуален
Карма 789
15.12.2009
drug_ot
После дневной прогулки по городу еду в аэропорт, поэтому ЖД вокзал мне не так актуален

Тем более, что без билета у вас, вероятнее всего, и не примут вещи. По крайней мере в Бангалоре на Сити Джанкшн билет проверяют.

В некоторых камерах хранения до сих пор требуют, чтобы рюкзак/чемодан был замкнут на замочек (и плевать им, что на нормальном рюзкаке этот замочек ничего не значит). Так что на всякий случай озаботьтесь мааахоньким замочечком
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики