Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте недорогое жильё в Мунаре

Карма 352
25.12.2009
Друзья, может быть, кто-нибудь поделится адресами и названиями отелей, гест хаузов, где вы останавливались в Мунаре, и где было более-менее бюджетно (меньше 1 000 рупий). Пока всё, что попадается на глаза - от 1500 рупий и выше...Причём фантастически выше - и 3, и 5 и даже 6 тыс рупий за комнату... А мы туда на Новый Год собрались. На мотоцикле. Захотелось холода и смены впечатлений.
Карма 36
25.12.2009
Приезжайе на центральный рынок, там походите вокруг, в районе 500-600 без проблем можно найти, но только иногда придется их построить на тему вкючения горячей воды, а то иногда они обещают что она будет а сами ее выключают..
Карма 352
25.12.2009
Chaos
Приезжайе на центральный рынок, там походите вокруг, в районе 500-600 без проблем можно найти,

Спасибо. Мы-то тут за 3 месяца уже позабыли, что такое в горячей воде мыться, а там это будет актуально, конечно!
Карма 36
25.12.2009
В принципе возможно и за 200-300 там найти, но я что-то долго там находиться не смог, из разряда "вода только холодная и только в ведре" ))) 10 секунд просмотра и я пошел искать где остановиться подороже )))
Карма 352
25.12.2009
Chaos
В принципе возможно и за 200-300 там найти

Ничего себе... не думала, что такие цены возможны в Мунаре. Нам всё равно, такое, наверное, на грозит, так как на НГ всё таки будут цены подскакивать...
Карма 36
25.12.2009
оно не грозит по другой причине )))) очень уж сомневаюсь то оно там подорожает )))
Карма 444
25.12.2009
Я был дико возмущен ценами, и советую больше никому и никогда туда не ездить. Цена, как я понял, складывается из цены за номер (50 рупий) + налог на кожу 500 + за название God's own country 500.

Израильтян там не хватает, европейцы приехали и начали башлять не торгуясь, отсюда и 6000
Карма 352
25.12.2009
RomanPushkin
Я был дико возмущен ценами, и советую больше никому и никогда туда не ездить

Роман, а если цены опустить, там же всё так красиво очень, не в самом Мунаре, а в окрестностях, вам понравилось? Я тоже наслышана, что это дорогущий курорт. Но мы экономим на транспорте, тк будем сами везде ездить на мотоцикле. Поэтому 3-4 дня сможем себе позволить там пожить, но не по 6 тыс рупий, конечно :))))))))))))) Бред какой-то.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики