Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Киева в Мумбай, из холода в жару...

Карма 2
2.01.2010
Помогите! Вылетаем 8 января из Киева в Мумбай, через Абу-даби с маленьким ребёнком. Много вещей + зимние вещи. Подскажите куда можно их сдать? Или может кому-то сдать, готовы оплатить сколько надо...
Карма 2
2.01.2010
Мы будем лететь 14 из Киева и планируем вещи в Киеве оставить (провожающим) - и в аэропорту уже в футболках и шортах сидеть))
Карма 2
2.01.2010
Samaritianka1000

:) класно вам! а у нас нет провожающих и мы из Киева:)
Карма 2
2.01.2010
ой! мы Не из Киева)))
Карма 135
2.01.2010
Mango
ой! мы Не из Киева)))

В Абу-Даби не так уж и тепло.Все кто летели,вещи зимние были на них..Я тоже нарядила носки и теплую кофту.
Карма 2
2.01.2010
у нас в Абу-Даби сразу пересадка, вылет от туда через 1,5 часа после прибытия, так что если и взять что-нибудь тёплое, то не много... а остальное...
Biba  м
Карма 46
2.01.2010
Если и назад через Бомбей лететь будете, оставьте вещи в камере хранения, например, на вокзале Виктории. По-моему, это очень недорого. Сам регулярно оставлял рюкзак в таких камерах на вокзалах и автобусных станциях, на день-два (на 2 недели точно принимают). Возьмите наши обычные большие пластиковые мешки для мусора, вещи в них, горловину скотчем. С мешком была проблема только на Дели нью стэйшн - поначалу брать отказывались, но уговорил...
Карма 2
2.01.2010
Biba

дело в том, что мы летим не на 2 недели, а месяца на полтора минимум, а в Мумбае после теракта уже не так охотно принимают вещи на длительный срок, да и слышала я, что проподало кое-что по мелочи там у кого-то.. но если что это конечно будет запасной вариант:)
Biba  м
Карма 46
2.01.2010
Нее. Чтоб пропадало... У меня в лямке рюкзака, типа, "тайный карман" на молнии. Всегда держу там 200 евро. Пару раз, после камер хранения, "полурасстегивался", т.е. деньги было видно и ... всегда деньги (ээээ, зарплата хранителя за пару месяцев) были на месте.

Может на CST и неохотно принимают вещи на 30 + дней, попробуйте камеры хранения на Mumbai Central Bus Station там все проще.
Карма 427
3.01.2010
можно оставить вещи в камере хранения в киеве.

оттуда взять такси до аэропорта - не замерзнете в машине
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях