Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хватит 1200 $ для поездки в Гоа?

PLUR  м
Карма 0
10.01.2006
BooM Shankar Люди. Подскажите мне пожалуйста на Гоа

Хватит 1200 $ на всё(и на билеты тоже) (виза не в счёт) ну хоть недельки на 2 , мажорить не собираюсь , да и неначто (да и вообще не люблю этого) хочу отдохнуть по всякому и марально и физически , жить в отелях не собираюсь (где нить переночевать да и ладно и то хорошо) ну и т.п. Море , Trance , Солнце ... эх.

Ну как вы думаете ? Хватит мне или нет ?

Зарание Спасибо
PLUR  м
Карма 0
10.01.2006
Или можно по другому вопрос поставить , На сколько дней мне этого хватит ?
Карма 13
10.01.2006
PLUR

должно хватить, если удастся купить недорогие билеты. А то их по 800 продают. А так исходи из 50 в день
PLUR  м
Карма 0
10.01.2006
Brosco :
должно хватить, если удастся купить недорогие билеты. А то их по 800 продают.


Я вроде как смотрел много всякой инфы....чё то подоражали что ли ? вроде так средняя цена 600$

Brosco :
А так исходи из 50 в день


Полтинник в день это с учётом всего (хавчик , жильё , отдых) ?
Карма 13
10.01.2006
PLUR :
Полтинник в день это с учётом всего (хавчик , жильё , отдых) ?


Да. Если не б аскет и не намерен жить в пустой комнате за 100 Рп. Но и звездных гостиниц не ищешь. Хватит за глаза!
Карма 40
10.01.2006
мы жили за 100 рупий в день в замечательных условиях с душем и европейским туалетом. Но Понди - не Гоа...
Карма 13
10.01.2006
Serna :
Но Понди - не Гоа...


и я про то.

в Гоа надо рассчитывать на 500-700 за нормальные условия

в Варкале, например, - 300-500
PLUR  м
Карма 0
11.01.2006
Sorry not in a theme....не хочу создавать лишний раз тему......а видео коротенького пляжей Гоа ну и чёнить там другого ... не кто не знает , где в инете скачать можно.?
Карма 20
11.01.2006
PLUR :
а видео коротенького пляжей Гоа ну и чёнить там другого ... не кто не знает , где в инете скачать можно.?


http://www.psystage.com/festarkivet/gallery/movies.php
Карма 136
13.01.2006
Можно выбрать и более дешевый вариант, чем Гоа, но с теми же прелестями. Дью и Даман - ближе и дешевле. Впрочем, сам я там так и не побывал. Слышал от других.

Что касается 100 рупий за комнату - это ОЧЕНЬ свезло. При подсчетах надо ориентироваться не на нижние цены, а на средние - это будет ближе к истине. Следует добавить, что в первые дни вылетает много денег, так как надо разобраться вокруг и привыкнуть к ценам, иногда даже узнать реальные цены. Мне кажется, надо ориентироваться на неделю - в принципе, хватит, чтобы отдохнуть как белый человек в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях