Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гречка

Карма 3
9.01.2010
Привет всем! Ребята, а подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Индии гречка растет? Достать ее можно? кроме как через знакомых из России :)
Карма 1708
9.01.2010
нету там гречки.А что,без нее жизни совсем нет?)
Карма 41
9.01.2010
А мне тоже гречки не хватало там..... и солёных огурцов..... и сала (ну или чё-нить копчёного)
Карма 150
9.01.2010
Astra
(ну или чё-нить копчёного)

В супермаркете Newton на Кандолиме я регулярно покупал некую рыбку копченую в вакуумной упаковке - вполне было вкусно и как у нас) Там много чего можно найти если постараться, правда вот гречки точно не видел. А огурцы соленые есть. И кстати, большая часть маринованных огурцов в Россию поставляется именно из Индии - парадокс!)
Карма 51
9.01.2010
anikolaev
нету там гречки.А что,без нее жизни совсем нет

без гречки жизни нет.... кто-то говорил мне, что дескать плохо ищешь. что гречку в супермаркетах гоа можно найти. не знаю. может не там ищу я.. нету тут гречки.. !!нету((((
Карма 365
9.01.2010
Гречки нету в Индии:( И это при том, что у них такое огромное количество всяких разных круп, о которых мы и не слыхали:( Кстати, моим знакомым индусам гречка нравилась.
Карма 3
9.01.2010
Спасибо.... А без гречки действительно жизни нет... Особенно, когда не турист и живешь здесь на ПМЖ, то как-то от риса и манки уже воротит )))) Странно, неужели такие круппы, как гречка, пшенка и пт, не растут в Индии? Даже на Севере... или просто не завезли... может, попробовать засадить какое -нибудь поле гречкой??? ))
Карма 7
9.01.2010
Хотим привезти друзьям гречку - пару килограмм. Кто знает, будут ли проблемы с перевозкой?

Собираемся в чемодан сложить.
Карма 365
9.01.2010
Абсолютно никаких проблем :) И друзья будут счастливы :)
Карма 183
9.01.2010
bn_np
Кто знает, будут ли проблемы с перевозкой?

Я провез 10 кг этим ноябрем Катарами, никаких проблем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики