Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Это правда что аэропорт в Мумбае на вход и выход открывается в 7 утра?

Карма 0
11.01.2010
Индостанцы, привет!

Прилетаю в Мумбаи 16 января в 2:50 утра. Встречающая сторона сообщила, что раньше 7 утра они не смогут попасть на территорию аэропорта. Ничего не поняла из их объяснения (встречают сами индусы). Народ, пожалуйста, просветите насчет правил аэропорта Мумбаи.

В связи с этим, еще пара вопросов....

Если это правда, что раньше 7 утра из их аэропортов не выбраться, то как там устроиться с наибольшим комфортом?

-приветствуются ли туристы спящие на полу, или это не комильфо?

-стоит ли воспользоваться ВИП залом или там как раз таки не устроишься на полу?

-холодно или жарко в их аэропорту (помню, в одной стране вынуждена была надевать куртку и свитер, тогда как снаружи здания аэропорта было почти 40 жары!)

Заранее благодарю за ответы.

Елена
Карма 1071
11.01.2010
cat240
Прилетаю в Мумбаи 16 января в 2:50 утра. Встречающая сторона сообщила, что раньше 7 утра они не смогут попасть на территорию аэропорта. Ничего не поняла из их объяснения (встречают сами индусы). Народ, пожалуйста, просветите насчет правил аэропорта Мумбаи

Первый раз такое слышу. Мы прилетали 2 года назад Свиссами в районе 24.00, без проблем вышли и вошли потом в Доместик (местный аэропорт).

Скорее всего встречающие индусы любят поспать вот и придумали такую отмазку.
Карма 1427
11.01.2010
Бред. 25 декабря заезжали в час ночи-подруга в Интернешенал, а я в Доместик. Никто на вьезде таксиста ничего не спрашивал
Карма 1071
11.01.2010
И кстати насколько я помню встречающих вообще в здание аэропорта не пускают, они стоят с плакатами сразу у выхода на улице.
Карма 0
11.01.2010
Не думаю. И речь идет о времени уже после 12 вечера. Я так поняла, что это как то связано с мерами безопасности попадания машин на территорию.
Lora  ж
Карма 15
11.01.2010
Когда мы прелетели в Дели водитель такси нас пытался убедить что в 12 Доместик закрывается...понятно что это простая хитрость,им нужно разместить вас в отеле и получить за это "откат".Подобные истории я слышала и про аэропорт в Бангалоре.Видимо схема одна на всю индию)) Что касается безопасности,до в Дели в доместике на входе сидят карабинеры и кого попало не впускаю......думаю что правила в а/п едины и для Индии.
Lora  ж
Карма 15
11.01.2010
cat240
холодно или жарко в их аэропорту

в помещении очень прохладно,мы одевали худи
Lora  ж
Карма 15
11.01.2010
cat240
приветствуются ли туристы спящие на полу

приветствуются,сами индийцы семьями распологаются на полу)) и предусмотрительно берут с собой коврики и пледы))Что мы и сделаем в следующую поездку!
Карма 1427
11.01.2010
Lora
cat240

приветствуются ли туристы спящие на полу

приветствуются,сами индийцы семьями распологаются на полу)) и предусмотрительно берут с собой коврики и пледы))Что мы и сделаем в следующую поездку!

Я ночь провела в Мумбайском Доместике, на полу никто не сидел и не спал.

Спали, сидя на сиденьях и положив ноги на тележки с вещами. Аэропорт тоже охраняется карабинерами, вход по предъявлению билета. Недалеко от аэропорта куча гостинниц, вас точно разводят на ночлег там.
Карма 1708
11.01.2010
cat240
Встречающая сторона сообщила, что раньше 7 утра они не смогут попасть на территорию аэропорта. Ничего не поняла из их объяснения (встречают сами индусы). Народ, пожалуйста, просветите насчет правил аэропорта Мумбаи.

Лень индийцам ночью ехать в аэропорт,вот они и гонят. Открыт круглосуточно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях