Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И снова визы

Карма 1
14.01.2010
Добрый день!

Сегодня озадачились вопросом визы через тур-фирму, потому что собираемся ловить горящие билеты.

Нарен, будда-тур, вамана и еще неск сказали, что не могут этого делать, только при условии, что будут выкупленные билеты или мы у них билеты купим.

Мы на эти условия пойти не можем, потому что ценник еще неподъемный на 2х-недельный билет и несколько человек у нас берут только в одну сторону.

Гоа-чартер сказали, что сделают за доп плату.

Отсюда 2 вопроса:

Стоит ли доверять гоа-чартру в их уверенности?

И как решить вопрос с визой, если не стоит верить им?

Подскажите, плз, куда бечь!

Охватывает легкая паника((
Карма 36
14.01.2010
Самый простой вариант, чтобы не заморачиваться, купить билеты которые можно сдать без потерь, а после получения визы благополучно их анулировать.

Это если есть лишние деньги, которые на время можно перевести в билеты )) а потом обратно в деньги

Только будте внимательны при покупке билета, выбирайте тариф который можно сдать без штрафов и сборов.
Карма 1
14.01.2010
таких денег на руках, к сожалению, нет((

а ждать тож возможности нет, потому что вылет рассчитываем на 27.

знаю, поздно начали рыпаться, но просто не знали, что настолько все плохо. перед новым годом друг уезжал, грил про напряги только с 6ти-месячными визами... а теперь крутанули все гайки, рады только пакетникам... эх...
Карма 36
14.01.2010
А за доп, плату они сделают скорее всего тоже самое что и я посоветовал )) толкьо за свои деньги, и естественно за такую услугу с вас возьмут..
Карма 1
14.01.2010
они грят, что это 3500 буит стоить

я просто не понимаю, почему остальные не могут этого же сделать, а они готовы...
Карма 36
14.01.2010
А остальные может не сообразили, что можно так сделать )))
Карма 1
14.01.2010
Чтоб Нарен и не сообразил как взгреться?????

Вот в это я ни в жизни не поверю)))
Карма 135
15.01.2010
можно же попросить любую фирму просто забронировать билет и распечатку выслать вам, у вас есть 3 дня на подумать до выкупа.Распечатка есть,брони достаточно в посольстве.
Карма 0
15.01.2010
Добрый день!А дадут 3-х мес.визу,если билет будет только в одну сторону?
Карма 36
15.01.2010
vgoakhochu
А дадут 3-х мес.визу,если билет будет только в одну сторону?

В списпке документов на визу вполне ясно написано, копия билета в ОБА КОНЦА
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях