замечательный котенок
космический :)))
наш котенок, Лакшми, спокойно ездит с нами на байке
мы скоро поедем на север в Гималаи и вылетать будем из Дели
там наверняка есть зоомагазины, где можно будет приобресть переноску подешевле
Южная Индия и Гоа › животные в индии |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2008 19.01.2010 31.10.2006 14.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|