Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 397
22.02.2010
anikolaev
вроде смертной казни за употребление алкоголя в Иране пока нет.

Дык пришить могут что-нибудь уже по пути, если вы им не понравились, был бы только предлог.
Карма 1708
22.02.2010
Fistashka

да, с шариатским судом шутки плохи!
Карма 397
22.02.2010
anikolaev

угу, начешь дерзить, пойдешь по статье шпионажа.
Карма 1708
22.02.2010
и вообще, щас Муни с гор спустится и за жестокий флуд нас всех забанит))
Карма 64
22.02.2010
anikolaev
Хотя ведь в Эмиратах наши научились сдерживать свои алкогольные порывы, пьют только в отелях, да и то вти***

Ну и у нас пьют туристы и вовсе даже не вти***. Во всех остальных "порывах" замечены не были, иначе СМИ разбрехали бы уже. Выходит, причина в чём-то другом... А приехало к нам в прошлом году не 40 тыс., как в Гоа, а таки раз в 12 больше - это только из России. Что-то тут не сходится. Может, гоанская атмосфера как-то по-особому влияет?
Карма 32
22.02.2010
old_Piligrim
Что-то тут не сходится

просто эмираты еще не так достуцпны, туда не летает пегас каждый сезон с чартерами,да и цены на авиабилеты думаю дороже все же, так что вам пока везет)
Карма 64
22.02.2010
Fistashka
Если за фотографии - обвинение в шпионаже и смертная казнь, то чем распитие алкоголя лучше по их логике?

Ой, я Вас умоляю! Столько в день прочитываю про те...места, что... Храни и их и нас Господь!
Карма 64
22.02.2010
Anastacey
просто эмираты еще не так достуцпны, туда не летает пегас каждый сезон с чартерами,да и цены на авиабилеты думаю дороже все же, так что вам пока везет)

Да я как бы не совсем из Эмиратов. То есть вовсе даже не оттуда...:) Или я что-то недопонял?
Карма 32
22.02.2010
old_Piligrim
не оттуда
быстро прочла сообщение,даже не обратила внимание что Вы из Тель-Авива)
Карма 64
22.02.2010
Anastacey
быстро прочла сообщение,даже не обратила внимание что Вы из Тель-Авива)

Ну пока-то ничего страшного, но...знаете...такое...не к ночи будь сказано. Думай потом, где проснёшься...:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики