Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Одна в Гоа первый раз

Карма 0
13.03.2010
Прочитала много тем на форуме, но остались вопросы. Еду первый раз, так получилось, что муж поехать не может. Мечтала самостоятельно объездить все пляжи и достопримечательности, но смущает что совершенно не владею английским. Подскажите девушке одной безопасно жить и перемещаться по Гоа? Сидеть на одном месте не хочу, но со своим не знанием языка как то волнительно.
Карма 0
13.03.2010
Танитриель!!!! Я тоже была одна!!!!! Английский знаю не очень, но проблем не возникло!!!!
Карма 1071
13.03.2010
Танитриель
Подскажите девушке одной безопасно жить и перемещаться по Гоа?

Не опаснее чем в России. Соблюдайте элементарные нормы предосторожности и всё будет ок. А совсем без английского конечно тяжко.
Карма 727
13.03.2010
Одной и совсем без английского тяжеловато будет..

Если только выписать себе побольше полезных предложений, как и что в ресторане спросить,на те же пляжи чтоб без проблем добраться можно было, с таксистом договориться о цене и т.д..:)

Танитриель

А едете то как,уже в забронированный отель,по туру?
Карма 0
13.03.2010
ЛУИЗА
А едете то как,уже в забронированный отель,по туру?

Луиза, еду по туру, т.е. с жильем проблем нет, но сидеть на одном месте не хочу, несколько лет брежу Индией, решила начать с Гоа. Уже считаю минуты до вылета. 22 марта вылетаю. Хочу за 10 дней успеть как можно больше. Сегодня узнала что точно еду и начала учить фразы на английском.
Карма 727
14.03.2010
Танитриель
Луиза, еду по туру, т.е. с жильем проблем нет, но сидеть на одном месте не хочу, несколько лет брежу Индией, решила начать с Гоа. Уже считаю минуты до вылета. 22 марта вылетаю. Хочу за 10 дней успеть как можно больше. Сегодня узнала что точно еду и начала учить фразы на английском.

Нууу это уже легче..:)значит одна не будете, с кем нибудь все равно объединитесь..

Если есть более конкретные вопросы, задавайте..чем сможем,поможем..
Карма 221
15.03.2010
Всё будет супер! Удачной поездки :)!

А инглиш в Гоа и не нужен....у нас кто-то чуть не упал, когда индиец выскочил с криком "купи слона" ))) все вас поймут, язык жестов никто не отменял )))))))
Карма 1427
15.03.2010
Танитриель

Возьмите с собой калькулятор. До отьезда не успеете выучить числительные, а на калькуляторе всегда сможете обьясниться и поторговаться.
Карма 7
11.04.2010
Kalangut
Привет, подруга. Сам был полтора года назад. В ноябре еду снова. Сам тоже из перми. Ты ничего не бойся-собеседников там тебе хватит. Так что в путь!

Она же 22-го марта улетела :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях