Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Для тех кто ищет жилье в Бангалоре?

Карма 15
18.06.2012
Пардон, Дармодара!!! Хотела в личку попасть - наверное не туда нажала - удалить не могу. Но не суть. Насколько я поняла, у Вас есть какие-то контакты в Бангалоре. Возможно, мне потребуется жилье на 4 ночи с 8 по 12 июля. Буду о-очень признательна за любую информацию
Карма 15
19.06.2012
Уважаемые форумчане! Еду на випассану под Бангалор из Майсора. 27 июня отберут все средства связи.Т.е. до 27 мне нужно хоть какой-нибудь ночлег найти в Бангалоре на 4 ночи до вылета в Москву. Помогите,можно советом.
Карма 3
20.06.2012
Optima

Optima

а в каком районе вас интересует жильё? и на какую сумму расчитываете? если можно, пишите мне на почту
Карма 15
21.06.2012
Всем огромное спасибо. Буду снимать комнату у Аши. Ну и цены в Бангалоре, однако. Я тут в Майсоре за 5.5 тыс рупий в месяц живу кудряво с интернетом, горячей водой и в хорошем районе. И то,говорят, дорого
Карма 0
16.08.2012
здравствуйте, все-таки возможно найти квартиру в бангалоре без ADVANCE?
Карма 263
16.08.2012
che_Ray
здравствуйте, все-таки возможно найти квартиру в бангалоре без ADVANCE?

Только если договритесь о значительном увеличении арендной платы (хотя и это очень трудно), так как хозяева кладут ADVANCE в банк и получают с него проценты...
Карма 0
2.09.2013
Добрый вечер. Ищу жилье в Бангалоре на длительный срок (5 месяцев). Пожалуйста, откликнитесь, кто сдает или у кого есть такие знакомые.
Карма 0
8.05.2014
Добрый день.

Ищем квартиру в Бангалоре, аренда на длительный срок (от года). 1-2 комнаты.

быстрый интернет и горячая вода - обязательные условия))

заезд 26-27 мая 2014.
Карма 4
27.01.2018
Тоже ищу квартиру в Бангалоре! Если кто сдаёт или знакомые есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге