Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бандипур (Bandipur National Park & Tiger Reserve)

Карма 495
25.10.2010
Дорогие индостанцы! Кто-нибудь был в этом заповеднике?

Как добраться от Бангалора, нужно ли разрешение на посещение, и вообще - может, есть в этом районе более достойное место для того, чтобы посмотреть на то, что осталось от настоящей индийской природы?

Очень хочется во-первых, пожить хотя бы дня три-четыре в заповеднике, посмотреть растительность, животных, но не тратить больше суток на дорогу.

Помогите, кто в курсе!!!
Карма 79
26.10.2010
Мне весьма понравилось в Бандипуре. Я был там в прошлом году. Ехать - 3 часа на машине из Бангалора. 2 дня останавился в "Tusker Trails". Вкусная еда. Простые, чистые номера. Они находятся внутри национального парка, и поэтому после 10 часов вечера, нету генератора или электричество. У них есть 2 сафари (первый - Вы уезжаете из ресорта после рассвета. второе - Вы возвращаетесь на закате).

Забудьте мобильный и интернета в Бангалоре. Возьмите хорошие книги. Плавайте в их бассейне. Оленей внутри входят ночью.

В Бандипуре, тигров очень трудно увидеть. Леопардов еще более. Гарантировано, что увидете оленей, слонов, бизонов и павлины. Все, кого я знаю, кто был там были преследованы дикими слонами. Ну, совпадение наверно.

Только хочу добавить что - в джунгли довольно страшно когда все вокруг темно. Лучше ехать туда с тем, кого приятно обнять.
Карма 495
26.10.2010
Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге