Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жизнь в Керале (Ковалам)

Карма 0
21.12.2010
Добрый день, я первый раз еду в Индию, у меня масса вопросов. Я рада, что нашла Вашу страничку и главное вы живете в штате Керала, как раз я туда и собираюсь 7 января. возможно у Вас есть скайп и можно было пообщаться через него.

мой скайп Lora Sokol
Карма 0
31.10.2011
kubmarina
И еще немного о Варкале и окрестностях))) Приезжайте, встретим, поможем с размещением, подскажем интересные места!!

Kubmarina едем первый раз в Варкалу в январе, у нас отель забронирован Deshadan Cliff & Beach Resort 3 звезды. но ужасно боимся что по приезду с аэропорта не доберемся самостоятельно - там такси нормально до отеля довезут или будем плутать по Варкале? Подскажите про интересные места, плиз, может можете встречу организовать? Будем признательны....
Карма 0
11.01.2013
Arbitr

привет! У меня вопрос, вы постоянно живете в Керале?

Я начала задумываться о том, чтобы совсем перебраться пожить в К. А для этого надо все хорошенько продумать, узнать, запланировать, т.к. я не одна, с дочкой. Возможно и работу буду искать там же.

Я буду благодарна вам если сможете уделить мне какое-то время и ответить на мои вопросы :) Помочь определиться с моим желанием так сказать :)

спасибо

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях