Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бронь

Карма 0
22.11.2010
Для получения визы в Москве в обязательном порядке нужна бронь отеля...и это проблема для нас...:) Хотелось бы выбрать отель на месте, по прибытии в Варкалу, а не дистанционно, с предоплатой...

Кто-нибудь может подсказать как через интернет можно сделать бронь отеля без предоплаты\обязательств (так чтобы в визовом центре её приняли)?
Карма 257
22.11.2010
Энай

А вдруг сотрудники визового центра форум читают?:-))Нечего им знать все секреты!;-)

См.почту;-)
Карма 796
22.11.2010
Rikitikitavi
А вдруг сотрудники визового центра форум читают?:-))Нечего им знать все секреты!;-)

Я думаю, они это узнали даже раньше нас.)))
Карма 1427
22.11.2010
Энай

Ну а вы не скупитесь и подайте доки через турфирму. В таком случае брони отеля не надо.

Цена вопроса 2750 рублей
Карма 796
22.11.2010
Энай
Хотелось бы выбрать отель на месте, по прибытии в Варкалу, а не дистанционно, с предоплатой...

Во многих отелях на booking.com отмена бронирования более, чем за сутки-трое бесплатна.
Карма 0
22.11.2010
vasta180460


Ну а вы не скупитесь и подайте доки через турфирму. В таком случае брони отеля не надо.

Цена вопроса 2750 рублей

Мы сейчас в режиме тотальной экономии...на 4 месяца ведь едем... + Турфирмы сейчас больше полутора месяцев не обещают...а нам нужно как минимум 2 с двукратным въездом... Жалко, что 4 - 5 сейчас не получить....
Карма 150
22.11.2010
Энай
а нам нужно как минимум 2 с двукратным въездом..

Так повторный въезд в Индию возможет не ранее, чем по прошествии 2-х месяцев с момента последнего пересечения границы - в чем суть вашей 2-кратной 2-месячной визы?
Карма 0
22.11.2010
Tibeliuss
Во многих отелях на booking.com отмена бронирования более, чем за сутки-трое бесплатна.

Да, мне уже написали на почту об этом, но там нет букинга отелей в Варкале... А это как-то странно будет выглядеть... Прилетаю я значит по билетам 13го в Тривандрум, а букинг у меня где-то в Дели или Джайпуре, хотя в Дели я буду только 26го проездом и 8го когда вернусь из Непала...:)
Карма 0
22.11.2010
michail20
Так повторный въезд в Индию возможет не ранее, чем по прошествии 2-х месяцев с момента последнего пересечения границы - в чем суть вашей 2-кратной 2-месячной визы?

В посещении Непала с 27го декабря по 8 января.

Поясню.

У нас маршрут следующий. 13 декабря - 26 декабря Керала. 27 дек. - 7 янв. Непал.

8 янв. - 2 феваля. Индия. 3 фев. - 5 апр. Непал.
Карма 5075
22.11.2010
Энай
Да, мне уже написали на почту об этом, но там нет букинга отелей в Варкале... А это как-то странно будет выглядеть... Прилетаю я значит по билетам 13го в Тривандрум, а букинг у меня где-то в Дели или Джайпуре, хотя в Дели я буду только 26го проездом и 8го когда вернусь из Непала...:)

Вам совершенно не обязательно упоминать, что вы едете в Варкалу. Забронируйте отель где-нибудь в Тривандруме, в Кочине или еще где-нибудь неподалеку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики