mobmike
Так что движуха найдётся :)Движуха не нужна, наоборот, много ль соотечественников безбашенных?)
Русских мест - былоб поменьше.
Южная Индия и Гоа › Гоа. Вести с полей. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.08.2008 2.11.2006 17.10.2005 21.11.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|