Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна оперативная помощь по жилью на сутки не очень далеко от Даболима.

Карма 0
17.12.2010
Друзья,помогите!

Так случилось,что мы смогли взять билеты раздельно с семьей.

01 января я лечу с младшим дитем 1.5 года, на след день летят старшая дочь с мужем.

Так вот,мне нужно найти жилье,чтобы я с малышом с ранья не тыкалась по домам и гестам (самолет прилетает в 6 утра). Ребята,кому не лень поспрашивать в ближайших гестах, помогите найти,пожалуйста.Наверное,все равно где,главное -недалеко от аэропорта.Ну скажем,до 10 км в ту или другую сторону.Бюджет -хотелось бы до 500 рупий.Ну а если найдется в районе Анжуны или Вагатора,или Палолема,или Гокарны (а вдруг?!) что то на длительный срок с кухней и в день до 400 рупий -было бы вообще чудесно.В этом году для нас главный критерий-относительно чистый пляж и кухня по понятным причинам.Заранее,огромное спасибо всем откликнувшимся.
Карма 51
17.12.2010
Как вариант можно поехать на Богмало Бич, в 4 км от аэропорта, помню ехали туда на рикше за 50 рупий и ждали там самолет весь день, там есть какой-то дорогой отель и много мелких гестхаусов, думаю в вашей ценовой категории найти что-то будет не проблема.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях