Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А нет ли в Хайдерабаде аналога делийского Мейн-базара или катмандинского Тамеля?

Zulu  м
Карма 35
22.12.2010
Я имею ввиду похожего туристического гетто с гестами и сопутствующей инфраструктурой?

Будем там всего день, приезжаем на басе рано утром, улетаем самолетом утром следующего дня. Поиск на форуме ничего не дал, hostelworld тоже нервно курит....может кто подскажет райончик с обилием недорогого жилья и прочей туристической ерунды? Хотелось бы посмотреть город, а не тратить итак малое количество времени на поиски жилья.
Карма 796
22.12.2010
Вам нужен район Abids (рядом с Нампали рэйлвэй стэйшн, она же Хайдерабад Декан рэйлвэй стэйшн), там скопление гостиниц на любой вкус.

Вот здесь немного о Хайдерабаде. ../forum/49_9018_0.html#msg182404
Карма 165
22.12.2010
Мэйн-базар находится напротив главной ж.д. станции. Отсюда можно сделать вывод, что очаги скопления дешевых отелей находятся возле мест прибытия, типа центральных ж.д. станций. Возможно, что так обстоит дело в Хайдерабаде, но не уверен.
Карма 796
22.12.2010
aliminator
главной ж.д. станции

В Хайдерабаде их несколько.
Zulu  м
Карма 35
22.12.2010
Спасибо за ответы, как я так не нашел Ваш топик, не знаю :=)
Карма 796
22.12.2010
Вот ещё несколько моих меток Хайдерабада для программы Google Планета Земля- они помогут Вам сориентироваться.
 Скачать: Фото 1
Zulu  м
Карма 35
24.12.2010
А не подскажете название какого-нибудь геста, в котором лично Вам понравилось? Ну или не совсем сарая, на худой конец. Если помните, конечно. Хочется таксеру сказать, что мы уже забукали там-то и там-то, чтобы не нарваться на его комиссионные при заселении.
Карма 789
24.12.2010
Zulu
не подскажете название какого-нибудь геста , в котором лично Вам понравилось?

Hotel Jaya International - вполне хорошо, совсем рядом с Abids Circle, но на тихой улочке. Вполне может быть весь забукан.

Atithi Residency Delux Lodge - тоже неподалеку от Abids Circle, тоже ничего так.

Пешком до вокзала оттуда - 20-25 минут. Можно найти и поближе к вокзалу отели, но я лично в них не останавливалась
Zulu  м
Карма 35
24.12.2010
Спасибо
Карма 796
25.12.2010
Zulu
А не подскажете название какого-нибудь геста, в котором лично Вам понравилось?

не помню я название нашего геста, но мы останавливались подешевле.

wichy
Можно найти и поближе к вокзалу отели

Мы ехали на такси к вокзалу и уже от него искали) Там отели один на одном- очень много, найдёте на любой вкус, не переживайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики