Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что нам музыкантам делать в ГОА ??? (Хочу вот:))

z316  м
Карма 0
20.04.2006
Привет! Такой вот вопрос у меня есть к ГОА-Корифеям и настоящим ГОА-Пиплам, особенно относящим себя

к творческо-артистической интиллегенции (о как!) На протяжение многих лет сколько всего хорошего

я слышал, читал и видел из фильмов об этом чудесном месте на Земле и вот после очередного рассказа

недавно вернувшегося знакомого (о том как там круто) я решил для себя - всё, за весну лето работаю

активно, коплю бабло и в октябре - ноябре еду...

Сам я музыкант, профессиональный и достаточно известный в определённых кругах. Это и электронно танцевальная

музыка и рок и клубы, вобщем всего много интересного Суть в чём, я хочу с собой взять ноутбук, пару

музыкальных коробочек, (гитарку возможна) шмотки и ломануть туда месяца на два-три, писать там альбом,

с кем то познакомится, посотрудничать вместе, найти еденомышленников и т.д. Англицкий знаю нормально вроде

Вот и хочу у вас спросить насколько мне это там удастя, реализоваться в полной мере, я слышал что там

помимо просто тусеров много музыкантов которые тожа там пишут альбомы, играют, живут как-то. Вот и интересно

мне где это всё происходит, куда лучше ехать, где останавливаться и вообще что меня ожидает там впереди???

Сразу скажу что билет хочу брать в один конец ( пока что...) т.к. уверен что врядли захочется уезжать если будет

возможность ещё остаться. Интересно какой расчёт по деньгам в день будет если снимать там комнату или

вписываться в дом тожа к каким нибудь музыкантам? Ехать собираюсь с кем то ,но если не найду, пофигу один!

Вобщем, билет как сказал беру тока туда, денег планирую с собой 2000 $ (может чуть больше) на карте, срок - думаю на два

три месяца, цель поездки - скорее вдохновение, поиск новых друзей, творчество и обретение свободы, нежели

просто тусы с утра до ночи на транс пати

Такой вот план расклад, теперь хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Что меня ждёт, где, на что

и сколько мне хватит этих денег и т.д. ???

Спасибо вам!
Карма 766
20.04.2006
Все реально, денег хватит на 2 и на 3 месяца, ну то есть мне бы хватило. В первую поездку бы на 2 хватило. Конкретно что сколько стоит инфа есть на сайте, поиском найдешь.

Вот только билет в один конец не годится в плане получения визы. Да и по деньгам не большая выгода. Возьми полугодовой билет эмирэйтс или катаров или других, узнай как и сколько стоит дату обратного вылета поменять.
Карма 525
20.04.2006
FYI - знаю, что раз в год (с 2004)собирались выпускать по альбому (и пару альбомов точно сделали) музыканты (НЕ русские), которые каждый год живут в Арамболе. Найти их легко через владельцев магазина Arambol Hammocks - его прям с пляжа видно, они эти альбомы в своем магазине и продают.

Ну и на найт-маркете все время кто-то играет (включая русских музыкантов) - там проще всего и познакомиться.
Карма 25
20.04.2006
все реально, в такую цифру вполне можно уложиться.А насчет найти единомышленников...тут расстояния небольшие, дороги все пересекаются)))найдешь по-любому.Музыкант, он же музыканта видит издалека...))))
z316  м
Карма 0
20.04.2006
Ну блин то есть всё реально?! Круто!!!

Такой вот ещё вопрос, мне один знакомый говорит что там на всё про всё 10 баксов в день хватало(на поесть, поспать, на гашиши и мопед), это реал что ли? Ну правда их там целое транс тусэ было. И комнаты говорит чуть ли не с кондишном были.

Меня конечно такой вариант интересует с более менее приближенным к комфорту условиям, ну типо душ тулет кондиш тожа не помешает, так как в бунгало или хижине жить не реально будет так как у меня аппарат и я нихочу чтоб он промок или его ночью кто то вынес пробравшись)) Да и я же спать тока в комнате буду

Самое главное значит денег должно хватить?

Ещё вот вопрос те кто там сдают жильё и мопеды в аренду, например их можно уболтать на хорошую скидку ну типа я же не на две недели туда еду, а на два-три месяца?
Карма 766
20.04.2006
Кондей до марта не нужен, скидки дадут, особенно недели через 2-3 когда загоришь.

10 баксов в день? Ну если человек в Мск живет как бомж, можно так и в Гоа жить, почему нет.

100-300 жилье

300-500 еда, тока не говорите мне про обеды по 50 рупий, это Гоа все-таки

100 мопед

100-??? все остальное

600 в месяц в Гоа, меньше я бы уже начал реально экономить, а нафиг там такая жизнь
Карма 766
20.04.2006
Max :
10 баксов в день? Ну если человек в Мск живет как бомж, можно так и в Гоа жить, почему нет.


Подумал - можно конечно

100 рупий хижина

150 рупий ласси и еще чего-нить veg

100 рупий мопед

50 рупий все остальное

10 баксов в день получается
z316  м
Карма 0
20.04.2006
Ну я пока не был не знаю, но речь конечно же про северное Гоа идёт, Вагорт или Анждуна, я так понимаю, Бага, те края для творческих и тусовочных лиц, мекка хиппи Я же не собираюсь там себе Ибицу создавать)
Карма 34
20.04.2006
Esli naidete tam kreativno-adekvatny narod, daite znat, pls! Mne uzhe kotoryi god odni pustoporoznie tusovshiki tut popadayutsya...kotorye zalomit kosyachok gorazdy i povypendrivatsya, i vseh delov...Voobshe ne skaju, chto bezdna interesnogo naroda tut na dorogah valyaetsya...luchshe brat kogo-to s soboi. Hotya vse delo vkusa!
z316  м
Карма 0
20.04.2006
Ну вот поеду когда, то думаю там познакомимся обязательно. Но это будет тока октябрь ноябрь... где то там. А ты сам музыкант чтольи тоже или кто? Чем там занимаешься? Мне пофигу, если со мной никто из знакомых не поедет, я один ломану. Все с*ут на так долго как я ехать, а мне по кайфу Зато какаое вдохновение и свобода!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях