Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа с маленькими детьми .Помогите выбрать хороший пляж и недорогой отель 2-3*.

Карма 0
29.01.2011
Candle
ходишь всё время противно липкий..

Будем считать это косметическо- оздоровительной процедурой. В Абхазии тоже ходили как селёдки-тропики .
Карма 0
18.02.2011
Катуша, для меня ваше собщение очень актуально)

Мы тоже из Перми, и тоже хотим поехать в Индию на 2 неделю семьёй, только чуть пораньше - во вторую половину марта: мы с мужем, дочь 7 лет и дочь 2 года.

Скажите пожалуйста, вы нашли для себя какие-нибудь подходящие варианты?
Карма 0
16.05.2011
Хочу поделиться.

Были с женой первый раз на ГОА. Были с 08 марта по 25 марта этого года. Естественно, первый раз не рискнули ехать на абум и поэтому, покупали в турфирме путевку в отель.

Отдыхали в Баге, NAZRI RESORT 3*. Отель на разных сайтах 3*, 3*+ и 4*. Могу сказать, что отель очень приличный, и большой бассейн, и охраняемая территория, и свой ресторан у бассейна. Когда разговаривали со многими индусами на тему где живете, ВСЕ индусы удивлялись, что мы живем в Назри, так как там очень дорого и считается самым лучшим отелем в Баге. Мы жили в отеле 21 день с завтраками + покупали трансфер аэропотр - отель - аэропорт, заплатили в турфирме 891 долл. Как по мне, считаю что это не дорого. Один нюанс - если оплачивать проживание непосредственно в отеле (я думал логично -будет дешевле), цена намного больше, примерно 90 долл/день за самый дешевый номер.

Пляж Бага понравился, когда ходили на пляж Калангут рядом - были в шоке. Калангут, как мне показалось, пляж только для индусов. Их там было огромное количество, раз в 5 больше чем на Баге, белые люди практически отсутствовали, поэтому возникали легкие проблемы. Кроме того, в Калангуте есть рынок, что тоже влияет на количество людей. Не советую Вам ехать в Калангут.
Карма 0
9.10.2014
катуша
Тусовка нам не нужна, но цивилизация -магазины,рынок, в шаговой доступности хотелось бы. И море чтоб не далеко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге