Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа: ищу отдых для пенсионеров

Карма 0
3.07.2011
Да, ищу отдых для родителей на новый год - ну хотят они в Гоа, Тай получается дороже, учитывая перелёт.

Людям по 66 лет, они ищут комфортного отдыха, похожего на египетский - чтоб лежак на пляже, кормили бы прилично ну и не очень дорого.

Буду безмерно благодарен откликнувшимся.

С уважением

О
Карма 239
3.07.2011
а в чем собственно вопрос?
Карма 1071
3.07.2011
Расшифруйте "не очень дорого".

А вообще Новый год и "недорого" это мало совместимо. На Нг отдыхают те кто работают, пенсионерам лучше отдыхать в Гоа в низкий сезон: ноябрь-начало декабря.
Карма 244
3.07.2011
юг гоа-агонда
Карма 0
3.07.2011
Я уже знаю, что на новый год дорого - но не хотелось бы дороже $70. Отец профессор (через одно ф, в Украине это важно). Зимние каникулы с 28 декабря по 10 января. Он хочет их использовать: на выбор тай, гоа или шри-ланка.

В тай билеты дорогие, про шри ланку не знаю ничего, а в гоа как раз.

Хотелось бы забронировать более-менее приличный отель с возможностью питаться в отеле или на пляже.

Вопрос в недорогом (с поправкой на НГ) отеле вдали от шумных тусовок.
SS1  м
Карма 509
3.07.2011
otaran

Колва бич, Кавелоссим, Агонда. Я бы порекомендовал Колву, тихое место, огромный пляж, длиной 15 км в сторону Кавелоссима, много кафешек...

otaran
но не хотелось бы дороже $70
В день????Если это так, то это даже многовато через чур. Под НГ обойдется на двоих около 35$ в день(без жилья, за жилье еще плюс10-15$) ни в чем себе не отказывая, но можно конечно и дешевле.
Карма 0
3.07.2011
Буду признателен, если сбросите какие нибудь ссылки для примера на otaran(собака)meta.ua. Я хотел бы забронировать отель заранее - родители не такие авантюристы как я и хотели бы заранее знать, куда едут.
Карма 501
3.07.2011
SS1
Я бы порекомендовал Колву

вот ее то я бы как раз не рекомендовала. По выходным и вечерами - тууууччччии местного населения приезжает любоваться на закат.

SS1
тихое место

Я жила у самого пляжа в Кальмаре - так грохот от динамиков в кафешке был такой, как будто кровать стояла на взлетной полосе. Музыка - до 3-х ночи, а до 5 утра пьяные индусы блевали под окном.

SS1
Кавелоссим,

А вот это-да. Но можно ли там найти жилье на обьявленный бюджет - не знаю
Карма 101
3.07.2011
otaran
похожего на египетский

Думаю, отдых в Гоа, все так больше напоминает советский отдых аля дикарем:)) Ничего подобного Египту они не увидят. Ни сервиса отельного, ни моря прозрачного...:) Скромные гестхаусы или отели. Шеки на берегу, где можно взять условно-бесплатно лежак (за еду).
Карма 1071
3.07.2011
SS1
Под НГ обойдется на двоих около 35$ в день(без жилья, за жилье еще плюс10-15$) ни в чем себе не отказывая, но можно конечно и дешевле

Это точно, полно предложений забронировать заранее номер в отеле на Нг за 10-15 долл за дабл :)

А обычные комнаты и бамбу-хатсы по такой логике должны сдавать по 5 долл?
otaran
Хотелось бы забронировать более-менее приличный отель с возможностью питаться в отеле или на пляже

На пляжах полно шэков-пляжных ресторанчиков. И непляжных тоже полно в каждой деревне где есть туристы. Брать обед-ужин в отеле смысла нет.

70 долл это 3000 с копейками рупий ежли доллар сильно не упадёт вдруг. За 1500-2000 рупий теоретически можно забронировать скромную комнату в гесте с минимумом удобств (то есть санузел свой и горячая вода) на оставшиеся можно скромно вдвоём питаться, но придётся экономить. Экскурсии и сувениры отменяются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях