Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто лечил нейродермит (аллергию)?

Карма 9
11.10.2011
Нашему ребенку 2 года. От рождения страдает нейродермитом, поли аллергия на многие продукты.

Посоветуйте пожалуйста, может кто-нибудь проходил данное лечение в Индии, где и у кого.

Спасибо
Карма 4
11.10.2011
Ой солнышко мое не переживай,много специалистов в Индии хороших.Пошла адрес гляну и пришлю позже,супер врача,а для себя у нас была разовая вспышка есть капли алергил(только три дня давать) 18 рупий,а вызов врача был 3000 на дом)))два дня и все,может и у вас аллергия на еду скорее всего,никаких манго,баклажан,меда,есть дегтярное мыло -могу подарить,привезла из дома.
a112  м
Карма 169
13.10.2011
Для начала наверное стоит попробовать аюрведические лекарства. Все эти кожные заболевания на аюрведу реагируют хорошо и аюрведа совершенно нетупиковый метод в сравнении с аллопатической (официальной западной) медициной, которая в случае с кожой кроме гормонов и химиотерапии ничего предложить не может.

Попробуйте проконсультироваться с доктором по эл.почте, если надо - дам контакт (у меня у самого сильная проблема с кожей)
Карма 36
13.10.2011
у меня аллергич.дерматит, реакция на мед, цитрусы и шоколад (если много или натошак ем) в виде пузырей, которые потом лопаются.

мажу RingGuard (сказано 3 раза в день, но мажу реже, осо6енно когда все почти проходит).

До следуюших пузырей...

В аптеке сказали, что это лекарство "in general", на упаковке сказано анти6актериальное.

Заживает все 6ыстрее. И по возможности за6интовывать, когда из дома выходить.
Luna  ж
Карма 2182
13.10.2011
Лесенок
никаких манго,баклажан,меда,есть дегтярное мыло

Есть мыло?? Бедное дитя ))))
Nady  ж
Карма 252
13.10.2011
Попробуйте проверить малыша на паразитов. (по Фолю, например)

Мой знакомый аллергик вылечился по методике Семеновой.

http://health4ever.org/knigi/ochistis-ot-parazitov

по ее теории такие проблемы от них и многие другие,

у нее школа в Сочи.
Карма 31
14.10.2011
В Apollo Sagar Hospital, Bangalore есть хороший доктор Gopal Rao, он дерматолог-аллерголог. Попробуйте обратиться, что посоветует.
Карма 31
14.10.2011
http://www.sagarhospitals.in/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики