Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищу жилье в Гокарне!

Карма 0
9.12.2011
Так получилось, что приезжаю в Гокарну в самый разгар сезона- под Новый Год.

Насколько я поняла, с местами и ценами там в это время напряженка. Но все таки есть надежда, что удастся найти жилье по приемлемым ценам. Может вы уже сняли дом и вам нужна соседка? Или только ищите, тогда давайте искать вместе :) А возможно, кото-то знает гест или жилье и может порекомендовать. Интересуют цены от 200 до 500 рупий в день. Приезжаю в Гокарну 27 или 28 декабря и планирую остаться до конца сезона.

Прилетаю в Индию чтобы больше времени посвятить занатьям по йоге, аюрведе, работе над собой, общаться с единомышленниками и просто насладиться природой и атмосферой Индии. Не пью, не курю, животных не ем :)

Есть такой страх, что я приеду и вобще никаких мест не будет, кроме как за бешенные деньги. Как вы думаете может стоит что-то бронировать заранее (не хотелось бы, на самом деле) или все таки на улице не останусь :) ?

Очень жду ответов, всe-таки хотелось, бы провести сезон именно в Гокарне.

Если что, можно писать также и на мыло marfaaa@gmail.com
Карма 1427
9.12.2011
почитайте это
Карма 0
9.12.2011
Спасибо, думала что прочитала все что можно на форуме на тему Гокарны, но эту новую темку как раз пропустила :) Очень забавное описание. Очень жаль что в Гокарне уже не так спокойно, как раньше. Про Намасте знаю, мне кажется на Нов. Год. будет там все занято или супер дорого. Еще давно сделала выводы, что мне надо на Kudley. Главное, чтобы места были.
Карма 91
9.12.2011
Буду в Гокарне во второй половине января. Оставьте, если что, координаты, глядишь, увидимся. Написал на е-мейл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики