Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › маршрут по южной индии середина января + поиск попутчиков

Карма 1427
21.12.2011
gansmuller
в какой части маршрута следует посетить хампи ?

Между Гоа и Гокарной
Карма 0
21.12.2011
AlecJoy
неделю назад проплыл я на этом хаус боте..9000 рупий с АС за 8 чел. на месте..заранее по телефону и инету просили от 20 до 40 тыс. ..все надо решать по приезду в аллапужу

Да цена может быть и слишком низкой, но опять же...хаусбот это как автамобиль:) можно арендовать жигули...а можно и кадилак:) 120 usd это хаус бот класса люкс...и без тараканов:) сама была в Керале 7 раз и 7 раз плавала:) кроме ящерок ночью, мною больше ни кто не был замечен:)
Карма 7
25.12.2011
Посоветуйте, пожалуйста, по теме :)

Мой маршрут по южной части индии, большими мазками такой:

Аурангабад... Хампи... Гоа (Гокарна)... Кочин...Кодайканал.

Как лучше последовательность выбрать? Билетов купленных на эту часть маршрута нет.

Я планироавл из Аурангабада заехать в Хампи, потом в Гокарну. А уж оттуда по побережью в сторону Кочина.

или лучше из Аурангабада сначала заехать в Гоа, оттуда в Хампи и дальше через Бангалор в Кочин?

Спасибо.
Карма 100
25.12.2011
eromeo13
Гоа (Гокарна)

Гоа и Гокарна это же разные места или вам все равно куда? А ехать можно любым способом.
Карма 7
25.12.2011
Radhika
Гоа и Гокарна это же разные места или вам все равно куда? А ехать можно любым способом.

"Гоа" я обозначил направление :) Я планировал Аурангабад - Хампи -> Гокарна (на поезде из Хоспета до Мадгаона, далее сразу в Гокарну).

А сейчас пытаюсь проработать маршрут до Кочина. И понимаю, что поездов до Кочина из Гокарны нет...

Как лучше добраться из Гокарны до Кочина? Интересно, ходят автобусы до Кочина?
Карма 100
25.12.2011
eromeo13 поезда ходят от станции Анкола, что в 25 км от Гокарны, но не каждый день или Карвара (50 км). Опять же зависит от того куда вы хотите поехать.

вот здесь удобно смотреть в какие дни ходят поезда по выбранному направлению, или как можно добраться с пересадками http://erail.in/erail2.htm . конечно, понятно что переезд с пересадками это лотерея)
sds  м
Карма 221
25.12.2011
gansmuller
омбич - ??? – Кочин

??? - Удупи? Или Хампи - Бангалор - Ути

gansmuller
Каньякумари - ??? – танджавур

Очевидно - Тричи. ИМХО Мадурай не стоит игнорить, а Рамешварам?!
Карма 239
25.12.2011
sds
Аллепи - Ковалам-Варкала-Каньякумари.

вот где реальный сбой в логистике
sds  м
Карма 221
25.12.2011
AlecJoy
sds

Аллепи - Ковалам-Варкала-Каньякумари.

вот где реальный сбой в логистике

Упс, с Колламом попутал - туда же из Аллапужи припплывают

Я бы Коваллам и Тривандрум вычеркнул в принципе.
Карма 239
25.12.2011
sds

возможно человек просто отмечает опорные пункты передвижения, не собираясь в них особо задерживаться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики