Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите, куда лучше поехать!!

Карма 0
21.12.2011
чтобы было чистое море\пляж и недорогое жилье

а то хитрые индийские названия ничего не говорят! хотелось бы как-то соореентироваться в названиях, чтобы попасть примерно куда надо!!
Карма 250
21.12.2011
сaterina
чтобы попасть примерно куда надо!!

гы....))
Карма 0
21.12.2011
skopn67, именно, чтобы не заблудиться случайно, Индия все таки далеко от дома находится!!
Карма 1
21.12.2011
чтобы попасть куда нужно, нужно идти куда нужно.
Карма 250
21.12.2011
skopn67
Индия все таки далеко от дома находится!!

да,да,я понимаю;)

посмотрите,плиз немного ниже,думаю вам эта тема как раз подойдёт

Хочу всё бросить и приехать на Гоа. Но не хочу наслаждаться одиночеством. Куда мне?

URL

и подобных тем тут масса...
SS1  м
Карма 509
21.12.2011
сaterina

Куда вы хотите? В Гоа приехать, Варанаси (хотя там нет чистых пляжей)). Может вам штат Керала подойдет! Конкретней! Лучше вам в турагентство обратиться тогда, придете и скажите: «хотелось бы как-то соореентироваться в названиях, чтобы попасть примерно куда надо!!»

Так вам проще будет.
Карма 0
21.12.2011
О, спасибо, я эту тему читала, там есть такие слова:

Арамболь, Мандрем, Кандолим, Морджим, Палолем

я правильно понимаю, что это все ГОА и между этими местами нет никакой принципиальной разницы? Везде есть одинаковое море/пляж и дешевые отели?
Карма 0
21.12.2011
SS1, я хочу в Гоа, но мне может подойти и какой-то другой штат) А Варанаси это тоже Гоа, но конкретно с грязными пляжами?
Карма 0
21.12.2011
сaterina
А Варанаси это тоже Гоа, но конкретно с грязными пляжами?

Варанаси это вообще в другой стороне...и там нет пляжей, ну если только на реке Ганг:) но думаю Вам врятли подойдет:) Море и пляжи это в Гоа, но можно съездить еще и на Юг Индии, в штат Керала...очень красивый....
Карма 1071
21.12.2011
сaterina
я правильно понимаю, что это все ГОА и между этими местами нет никакой принципиальной разницы? Везде есть одинаковое море/пляж и дешевые отели?

Принципиальная разница ещё как есть :) И пляжи разные всё же, и ржавый рудовоз кое-где валяется и весь вид портит, и народ везде разный. И количество народа тоже разное :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики