Люди, посоветуйте, стоит ли ехать на ГОА (южное) в апреле-мае?
И может если кто был в отеле Holliday Inn Resort GOA 4*
Южная Индия и Гоа › Поездка на ГОА в мае |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.10.2006 12.01.2010 4.12.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|