Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Увидеть Кодайканал и ох...ть

SS1  м
Карма 509
10.02.2012
Всем привет!!!

Это моя третья поездка в Индию, получилась она немного спонтанно, на 3 недели.

Маршрут составил сразу, на байке доехать из Гоа до Кодайканала.

Прилетел в Даболим, за 300 руп. на такси-байке доехал до Колвы. То, что увидел, о чем читал ранее, что много наших, к этому был готов. Но, местные говорят на русском и ругаются матом (2 года назад не шель-бель-ме ни один), меня повергло в ужас.

Наши, опустошают аптеки, покупая МЕШКАМИ косметику "Гималаи", ну, это ладно, все и так ясно)))

Немного по порядку: Vasta для тебя.

В Агонде, лежаков в 4 ряда, как писали не видел (Новый Год прошел наверное), но их полно.

Теперь ни на одном пляже Гоа нет пустого пляжа, где можно покупаться голым(((

Добрался до самого Юж. пляжа Гоа, стоят домики, как в Агонде по 2000 руп.

На Коле к примеру 6000 руп.
Карма 150
10.02.2012
SS1
нет пустого пляжа, где можно покупаться голым(((

Беда прям)))

SS1
Полем

Как туда добратсья оптимальнее? Или вы сугубо на байке? Может из Панджима автобусы есть.
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
И так, прожил на Гоа 4 дня, взял байк Пульсар 200 кубов и попер.

На границе не остановили, чему очень обрадовался.

Доехал до Ом бич (решил его сделать точкой отправления дальше).

Провел там 2 дня, как принято говорить, - релакснул
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
michail20
Как туда добратсья оптимальнее? Или вы сугубо на байке? Может из Панджима автобусы есть.

Я на байке, но Можно до Палолема на автобусе, а от туда на рикше или такси, он находится рядом с границей с карнаткой.
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
Утром встал и поехал

Стандартно заехал в Мудерешвар с Шивой

К 16.00 был в городе Карнатгар (кажется так), это в 11 км от Бекаль форта. Город ничего из себя не представляет.

Переночевал в отеле за 400 руп.
Карма 10
10.02.2012
SS1
стоят домики, как в Агонде по 2000 руп.

На Коле к примеру 6000 руп.

А это цена за какое время? За сутки????

Если байк с гоанскими номерами осторожно в Карнатаке. У подружки в прошлом году сразу же открутили оба зеркала средь бела дня (они на 10 мин. в магазин зашли ). А чуть позже у парня из их же компании спёрли байк целиком (энфилд, его собственный был).
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
Gella
А это цена за какое время? За сутки????


За сутки

Gella
Если байк с гоанскими номерами осторожно в Карнатаке. У подружки в прошлом году сразу же открутили оба зеркала средь бела дня (они на 10 мин. в магазин зашли ). А чуть позже у парня из их же компании спёрли байк целиком (энфилд, его собственный был).

дааа, я как-то и не думал
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
Блин инет не работает, потом продолжу
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
Стандартно в 6.20 утра помчал дальше

Когда ехал, думал, не повторить прошлой ошибки, не попасть в город Триссур, потому, что это крюк в 150 км до Кочи, но...

После города Понанни, были только указатели в маленькие города (потом, на обратном пути, именно через них мне надо было ехать)

Я останавливался и у каждого перекрестка спрашивал: "Мне надо в Кочи не через Триссур, тыкая в карту пальце, мне нужна эта дорога"

Все говорили, что я еду правильно

Но когда я увидел указатель Триссур 150 км, я их поливал матом до самого Кочи

К Кочи заблудился по полной, взял ришикиста за 100 рупасов и он меня довел до Форта Кочи...немного фоток сделал на обратном пути
SS1  м
Карма 509
10.02.2012
еще немного...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях