Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гокарны в Кочин - подскажите как добраться ночным автобусом.

Карма 22
24.02.2012
Подскажите пожалуйста возможно ли добраться автобусом(слиппер) из Гокарны (или Кумты) в Кочин? К сожалению, не получается ничего найти, а поезд - там не очень удобное время. Хотелось бы выехать вечером (не очень поздно) 30 или 31 марта и утром приехать.
Карма 789
24.02.2012
anushka
Хотелось бы выехать вечером (не очень поздно) 30 или 31 марта и утром приехать.

Я бы доехала в Карвар - 50 км от Гокарны. Оттуда идет ежедневный, вполне удобный поезд 12618 MNGLA LKSDP EXP, который из Карвара выходит в 20:40, и в 10 утра - в Кочине. Билеты в слипер-класс пока еще есть.
Карма 22
24.02.2012
Спасибо! (+1 в карму:) .Это лучше чем то, что я нашла через cleartrip.com. Там выдавало поезд в 00.46, прибытие в 14.05 :(

Единственное что сложное для меня в пользовании офицальным сайтом ж/д Индии - сложность системы. Для покупки билета нужно было зарегистрироваться и указать номер мобильного телефона в Индии, без этого никак не идет регистрация. А я в Киеве и зарегистрироваться никак не получается.
Карма 469
24.02.2012
anushka
Единственное что сложное для меня в пользовании офицальным сайтом ж/д Индии - сложность системы. Для покупки билета нужно было зарегистрироваться и указать номер мобильного телефона в Индии, без этого никак не идет регистрация. А я в Киеве и зарегистрироваться никак не получается.

С чего вы взяли, что для покупки билета нужно регистрироваться на сайте жд Индии? если у вас нет индийской банковской карты, вы все равно не сможете там ничего купить. Регистрироваться и покупать нужно на cleartrip.com
Карма 789
24.02.2012
Gudvin
С чего вы взяли, что для покупки билета нужно регистрироваться на сайте жд Индии? если у вас нет индийской банковской карты, вы все равно не сможете там ничего купить. Регистрироваться и покупать нужно на cleartrip.com

В тему. С сегодняшнего дня cleartrip при бронировании сильно извиняется, но тоже требует регистрации на irctc.co.in с индийским телефонным номером. Очень, очень печально. У меня регистрация есть, но номер я там, дурочка, пока в Индии была, не указала. Придется теперь индийских знакомых просить меня зарегистрировать.
tat  ж
Карма 717
25.02.2012
wichy
С сегодняшнего дня cleartrip при бронировании сильно извиняется, но тоже требует регистрации на irctc.co.in с индийским телефонным номером
Если только номер нужен, это не очень страшно - номер найти не трудно, а вот карточки-то они наши примут к оплате???
Карма 789
25.02.2012
tat
Если только номер нужен, это не очень страшно - номер найти не трудно,

Только номер и только один раз. С карточками пока вродь нету проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге