Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Продажа байка в ГОА

mon  м
Карма 0
25.02.2012
Всем привет! Подскажите пожалуйсто может кто знает где в ГОА продаются и покупаются байки? Может по принципу Дели, есть особая улица или сарафанное радио и расклейка? Если улица или какоето место, подскажите пожалуйсто. Зарание большое спасибо!
Карма 5075
25.02.2012
Висят объявления в кафешках и на столбах. Как в Дели нет, насколько я знаю.
Карма 5075
25.02.2012
Может в Мапусе и Маргао есть какие-то шопы с подержанными байками. Но специфические - под нужды местного населения. То есть купить оборудованный для путешествий Энфилд там вряд ли получится.
Карма 424
25.02.2012
есть типа магазина байков и скутеров б/у в Вагаторе, если двигаться от Джус-центра вверх, недалеко от заправки, магазин "sai nath", ещё есть некоторые контактные номера, если хотите напишу в личку.
SS1  м
Карма 509
25.02.2012
mon

У местных спросить не получалось? С этим проблем там нет, они конечно будут разводить, но сторговаться можно.
Карма 112
26.02.2012
Еще можно заскочить в фирменный магазин типа "хонда" или "судзуки" в Мапсе.Побродить рассматривая выставленные в зале образцы,понажимать кнопочки,выбрать себе необходимую модель.Ну и купить новенький блестящий аппарат японского производителя.Я бы купил АвиатораДС,но пока не понял можно ли его както потом в Непал переправить..

Вчера смотрел,какая же мать его красота.Вот кстати актуальный прайс на хонды из салона:вначале идут скутеры потом мотоциклеты.Всего то по сути штука баксов вся радость:
Карма 5075
26.02.2012
Новый купить не получится на свое имя с турвизой.
Карма 112
26.02.2012
В каком смысле "новый не получится"??В смысле "получится старый"?

И что тогда старый-если некто местный купит его и продаст мне на следущий день-это уже старый?когда второй владелец?
Карма 5075
26.02.2012
Я о том и говорю - нужно искать местного, который купит на себя и передаст вам по доверенности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики