Господа не пинайте ногами и не отправляйте гуглить )
Нахожусь в коваламе не далеко от Тривандрума. Вот думаю если накупить вещей как их отправить в Москву. Есть ли какая то карга ? какие бывают грабли ... ?
Вещей хочется отправить килограмм 20......
Южная Индия и Гоа › Посылка из Тривандрума в Россию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.10.2024 28.10.2006 22.11.2009 14.12.2007 27.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|