Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что можно продать в Гоа, если не осталось денег?

Карма 0
20.09.2006
Положим, произошел со мной где-нибудь в Гоа облом-обокрали, прогулял денежки или еще пожить захотелось, а средств нет. Что можно там продать, что на этот случай с собой привезти и там двинуть на базаре?Можно ли возить чего-нить с Родины, там продавать и скромненько разлагаться на пляже?
Карма 5075
20.09.2006
Не знаю, как сейчас, раньше пользовались спросом наши фотики-зеркалки, типа Зенит, и бинокли. Ноутбук можно продать или i-pod какой-нибудь. В общем, всякие электронные гаджеты.
Карма 766
20.09.2006
можно делать миксболы и ловушки для снов ... и продавать на маркете
Карма 0
20.09.2006
Насчет Зенитов-это что, серьезно? А руси-хинди бхай бхай кричать при этом надо? Мах, что это-миксболы и ловушки-из чего и ск.стоят? А ежели я, про уральской простоте, малахита мешок привезу, оно как, уйдет? Граждане, я туда собираюсь впервые, вопросы у меня нудные, но ведь я не один такой... Есто и социальный заказ: прошу обстоятельней и серьезней.
Карма 9
20.09.2006
Вот тебе серьёзней. Товарищу нужны были барабаны - местные. У него была старая поюзаная VHS-ная видеокамера бог знает каких годов. Он неделю, не торопясь, вёл переговоры. В итоге: от камеры он избавился ( эквивалент ок. $150), барабаны (почти профи) получил.

Малахит пойдёт, будешь на рис менять
Карма 0
20.09.2006
А на местные бабки оно меняется? Поюзанные видеокамеры- на такое только случайно можно ловить. Serge, Ваш опыт и аналитика должны подсказать еще что нибудь. Авторство признаю за Вами, делитесь...
Карма 1071
20.09.2006
лучше припри туда цистерну бензина

А насчёт бизнеса то можно организовать как и везде только вложения нужны

На Анджунском базаре европейцы купальники продавали, читал я как то что нормальных купальников у индусов нет. Короче при всё что в Индии не делают (или делают но очень хреново) и что нужно европейцам на отдыхе

А с Урала в Индии наверно только запчасти для танков спросом будут пользоваться, тока это не в Гоа надо переговоры вести
Карма 0
20.09.2006
Насчет запчастей для танков, это мы в курсе. Ну а чем там европейцы торгуют? Ну те, которые там живут, что бы с сознанием не париться и расширять по месту дислокации... Ну примерный перечень блошки то можете назвать? Может туда дезиков подогнать, или презиков...
Карма 0
20.09.2006
Mobmike, с тобой по электропочте пообщаться возможно?
Карма 5075
20.09.2006
Главное не лишится всего на таможне. Думаю, мешок малахита станет достойным украшением музея таможни или дачи ее начальника.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге