Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите составить маршрут Гоа-Карнатака

Карма 3
24.08.2012
Добрый день!

Прошу помочь в составлении маршрута. Время декабрь-январь, продолжительность 2-3 недели. Транспорт - общественный.

Хотим прилететь в Гоа и от туда отправиться в путешествие по Карнатаке.

Хочется посетить:

- национальный парк (Бандипур или Нагархол, главное увидеть тигров)

- Майсор

- Хампи

- водопад Джог

- статую Гоматешвара

- если есть что-то еще интересное недалеко от этих мест, то буду рад совету.

Можно включить эти места в один маршрут? Каким образом лучше передвигаться?

Заранее большое спасибо!
Карма 14
24.08.2012
Guzec

берёте байк и едете по гугл картам по всей Карнатаке....передвигаясь по 100 км день, не оболомаетась..

останавливаясь в городах по трассе можно хапнуть колорита, мы ночевали в Карваре в крутом отеле - дабл 500 рупасов.

Джог обязателен к просмотру!!! И Гокарна - обязательно съездите, классная деревня, ( могу порекомендовать виллу, в мае снимали комнату за 200 руп.).
Карма 3
24.08.2012
jose_mrtnz

Я буду с девушкой, на мотоциклах не получится)

Пока ощущение, что нужно посетить Майсур, Хампи, Гокарну, Джог, Бандипур.

Кто подскажет, в каком лучше порядке? Выпадет ли какой-то из пунктов с точки зрения оптимального маршрута?

Еще вопросы, мигрируют ли тигры из Бандипура (январь-декабрь) и есть ли в это время вода в Джоге?
Карма 3
24.08.2012
jose_mrtnz

Виллу в Гокарне порекомендуйте)
Карма 53
24.08.2012
Вот здесь мы недавно обсуждали маршрут:

../forum/49_18747_0.html

большая часть совпадает с вашими требованиями, возможно будет полезно.
Карма 3
24.08.2012
Скай

Большое спасибо за ссылку!

Перечитал топик. Вы могли бы написать, каков итог вашего исследования? Т.е. по какому маршруту и каким транспортом решили ехать?

Заранее благодарен)
Карма 53
24.08.2012
По такому и решили, как там описан:

Скай
окончательный итог:

Гоа-Хампи-Арсикере-Халебид-Белур-Шраванабелагола-Майсур-Мадураи-Нагерк ойл-Каньякумари(Сунчидрам, Падманабхапурам)-Карвар-Гокарна-Гоа.

Я его даже нарисовала на карте, отклоняться вроде никуда не собираемся. Правда парки и водопад не захватывает, но это уже по желанию.
Карма 3
24.08.2012
Бандипур закрыли для туристов.

http://www.taninfo.ru/news/view?id=2169

Порекомендуйте национальный парк в Карнатаке недалеко от Хампи, Майсура, Гокарны.
Карма 53
24.08.2012
Про транспорт тоже все подробно там, в основном поезда, кое-где автобус и такси. Вичи даже номера поездов указала на некоторые переезды. Вы перечитайте еще раз полностью))
Карма 14
24.08.2012
Guzec

Я тож был с девушкой ) вдвоём на одном отлично

Вилла : спускаетесь по главной улице Гокарны до самого пляжа, направо уходит дорога , пройдёте метров 150-200 увидете справа виллу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге