Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Керале

Карма 0
14.09.2012
Где лучше и дешевле можно снять домик в Керале. Подальше от народу. Главное что бы был инет. Снять хочу от 1 до 3 месяцев.

И как лучше это сделать?

И какие приблезительные цены?
Карма 444
14.09.2012
Советую искать ближе к туристическим регионам. Хотя правительство Индии хорошо пиарит Кералу, мол там только туризм, как показывает практика это не так. Стоит чуть в сторону отъехать, начинаются отели за 2000 рупий, отсутствие разных мест где можно поесть, следовательно еда тоже не очень съедобна. В Муннаре, скажем, меня спасли только чипсы и кола. Дернул оттуда только пятки сверкали, зря потраченные деньги, нервы и т.д. :)

Вообще насчет Кералы мест где пожить (а не посмотреть-поездить) немного. Советую найти что-нибудь на Гоа, могу подсказать в личку, где будет бюджетно, подальше от народа и не совсем в заднице. При желании 20 минут и ты в гуще событий :)
Карма 525
14.09.2012
RomanPushkin
Вообще насчет Кералы мест где пожить (а не посмотреть-поездить) немного

Так много и не надо ))

Мы вот как-то прожили в Алеппи сорок дней и еще мало показалось...

Туристы есть, но все по хаусботам сидят и сразу сваливают. А в городе - практически не увидишь. Ну, на пляже иногда можно увидеть европейцев. Но не часто.

Еще в ашрамах можно жить.
Карма 0
14.09.2012
- с едой. мне нужны только фрукты.

- с ценами. сколько стоит домик в месяц (примерно). и где дешевле на гоа или в керале?

- люди мне совсем не нужны. хочу от них отдохнуть. и спокойно поработать. для этого мне нужен инет.
Карма 2017
14.09.2012
facknet
люди мне совсем не нужны. хочу от них отдохнуть.

:)) Индия как раз малонаселена и почти необитаема.
Карма 0
14.09.2012
У меня осталась неделя. До решения.

Вообще я путешествовал на велосипеде 3 месяца по европе. И завтра последний мой день дороги. Прибываю в Лиссабон. Там делаю визу в индию.

Поэто му мне нужно срочно решить куда там литеть :)

Если кому интересно мое велопутешествие по Европе то вот тут можно глянуть: vk.com/velotolik
Карма 5075
15.09.2012
facknet

Летите в Гоа. Там выбор жилья и мест для жилья побольше.
Карма 0
15.09.2012
А по ценам, где дешевле ?
Карма 5075
15.09.2012
А как сторгуетесь.
Карма 0
15.09.2012
Мне сказали что Корала пока подешевле Гоа. Это так ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики