Последние 2 дня столкнулась с ситуацией, туристам-пакетникам рассказывают гиды, что за вылет из Гоа они должны будут заплатить 10 долларов. Пообщалась с одним из сотрудников аэропорта - он сказал такого нету.
Кто в курсе текущей ситуации?
Южная Индия и Гоа › Поборы за вылет из Гоа |
1 из 2 ›
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.07.2011 22.11.2016 2.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|